Андре Розье: Деревянченко сводил Головкина туда, где он никогда не был - «Бокс» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 00:49, 19 октября 2019
Спорт / Бокс

Андре Розье: Деревянченко сводил Головкина туда, где он никогда не был - «Бокс»

Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко(14-2, 10 КО)Андре Розье в интервью новостному порталу Fighthype ещё один вспомянул события продутого поединка за свободный титул IBF против казахстанца...[/b]
Андре Розье: Деревянченко сводил Головкина туда, где он никогда не был - «Бокс»
Андре Розье: Деревянченко сводил Головкина туда, где он никогда не был - «Бокс»
Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко(14-2, 10 КО)Андре Розье в интервью новостному порталу Fighthype ещё один вспомянул события продутого поединка за свободный титул IBF против казахстанца Геннадия «GGG» Головкина ( 40-1-1, 35 KO), призвал к организации реванша и сформулировал взгляд об условных котировках акций бойцов.

— Будто девала у Сергея Деревянченко?Будто он ощущает себя психологически и плотски? 
— У Сергея всё больно важнецки. Он непревзойдённый профессионал. Он почитает, что выиграл в бою, и мы также настолько почитаем. Однако дудки сожалений. Он готов ладить то, что необходимо, дабы стать чемпионом мира.

— Лу Дибелла и Кит Коннноли возмущались после боя. Они почитают, что решение было напрасным. Ватага негодовала. Что вы об этом кумекаете?Вы пересматривали баталия?
— Дудки, ещё не пересматривал дуэль. Бывши там, в углу, я кумекал, мы выиграли баталия. Я находил, что это был важнецкий баталия, зрелищный баталия, будоражащий баталия, однако полагал, что мы одолели. Я кумекал, Сергей сделал довольно, дабы вынудить «GGG» ощущать себя некомфортно. Сводил его туда, где он ввек не был.

— Что вы кумекаете о нокдауне в первом раунде? 
— Сергей пробовал увернуться от удара по затылку, однако этот удар преступил его баланс. Вот что образцово там случилось. Несмотря на рассечение, он был бойцом и технарём. Он сделал всё, над чем мы вкалывали. Я почитаю, что он сделал более чем довольно, дабы стать чемпионом в посредственном весе.

— Что алкает Сергей? 
— Он алкает реванша. Я кумекаю и люд алкают реванш. Они могут подраться на DAZN. Вручайте сделаем это.

— Вы почитаете, акции Сергея вымахали, а Геннадия упали после боя? 
— 100%, негодование зрителей после боя этому доказательство. 100%. Сергей фантастический молодой человек, супербоец. Все в мире полюбили бы вкалывать с ним. Вкалывать с ним — это блаженство. То, что я упражняю его — это дарование.

Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко(14-2, 10 КО)Андре Розье в интервью новостному порталу Fighthype ещё один вспомянул события продутого поединка за свободный титул IBF против казахстанца Геннадия «GGG» Головкина ( 40-1-1, 35 KO), призвал к организации реванша и сформулировал взгляд об условных котировках акций бойцов. — Будто девала у Сергея Деревянченко?Будто он ощущает себя психологически и плотски? — У Сергея всё больно важнецки. Он непревзойдённый профессионал. Он почитает, что выиграл в бою, и мы также настолько почитаем. Однако дудки сожалений. Он готов ладить то, что необходимо, дабы стать чемпионом мира. — Лу Дибелла и Кит Коннноли возмущались после боя. Они почитают, что решение было напрасным. Ватага негодовала. Что вы об этом кумекаете?Вы пересматривали баталия? — Дудки, ещё не пересматривал дуэль. Бывши там, в углу, я кумекал, мы выиграли баталия. Я находил, что это был важнецкий баталия, зрелищный баталия, будоражащий баталия, однако полагал, что мы одолели. Я кумекал, Сергей сделал довольно, дабы вынудить «GGG» ощущать себя некомфортно. Сводил его туда, где он ввек не был. — Что вы кумекаете о нокдауне в первом раунде? — Сергей пробовал увернуться от удара по затылку, однако этот удар преступил его баланс. Вот что образцово там случилось. Несмотря на рассечение, он был бойцом и технарём. Он сделал всё, над чем мы вкалывали. Я почитаю, что он сделал более чем довольно, дабы стать чемпионом в посредственном весе. — Что алкает Сергей? — Он алкает реванша. Я кумекаю и люд алкают реванш. Они могут подраться на DAZN. Вручайте сделаем это. — Вы почитаете, акции Сергея вымахали, а Геннадия упали после боя? — 100%, негодование зрителей после боя этому доказательство. 100%. Сергей фантастический молодой человек, супербоец. Все в мире полюбили бы вкалывать с ним. Вкалывать с ним — это блаженство. То, что я упражняю его — это дарование.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика