Надаль не пригласил Федерера на свадьбу - «Теннис» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 08:39, 21 октября 2019
Спорт / Теннис

Надаль не пригласил Федерера на свадьбу - «Теннис»

Завтра, 19 октября, на Мальорке состоится свадьба 19-кратного победителя турниров «Большущего шлема» испанца Рафаэля Надаля с Марией Франциской Перелло. Ритуал состоится в частном поместье в городе Порт-де-Польенса. Торжественную...
Завтра, 19 октября, на Мальорке состоится свадьба 19-кратного победителя турниров «Большущего шлема» испанца Рафаэля Надаля с Марией Франциской Перелло. Ритуал состоится в частном поместье в городе Порт-де-Польенса.
Торжественную церемонию индивидуально побывают король Испании Хуан Карлос и королева София.

По информации Majorca Daily Bulletin, вход на мероприятие будет осуществляться сквозь ворота военной базы. Гостей попросили прийти на триумф без телефонов. Здешняя полиция будет следить за недопущением запуска дронов над поместьем. Тяни персонал, какому ждет вкалывать на свадьбе, обязали подмахнуть конвенция о неразглашении.
Hola сообщает, что на церемонии всё-таки не будет присутствовать швейцарец Роджер Федерер и его супруга Мирка. Во времена US Open уроженец Базеля болтал, что приглашения на свадьбу он не получил. Измерить информирует, что за времена, миновавшее после турнира, Надаль Роджера настолько и не пригласил.

Итого на церемонии будут присутствовать близ 350 гостей.
За приготовление свадебного угощения будут отвечать именитые повара Мака де Кастро и Кике Дакоста.

Завтра, 19 октября, на Мальорке состоится свадьба 19-кратного победителя турниров «Большущего шлема» испанца Рафаэля Надаля с Марией Франциской Перелло. Ритуал состоится в частном поместье в городе Порт-де-Польенса. Торжественную церемонию индивидуально побывают король Испании Хуан Карлос и королева София. По информации Majorca Daily Bulletin, вход на мероприятие будет осуществляться сквозь ворота военной базы. Гостей попросили прийти на триумф без телефонов. Здешняя полиция будет следить за недопущением запуска дронов над поместьем. Тяни персонал, какому ждет вкалывать на свадьбе, обязали подмахнуть конвенция о неразглашении. Hola сообщает, что на церемонии всё-таки не будет присутствовать швейцарец Роджер Федерер и его супруга Мирка. Во времена US Open уроженец Базеля болтал, что приглашения на свадьбу он не получил. Измерить информирует, что за времена, миновавшее после турнира, Надаль Роджера настолько и не пригласил. Итого на церемонии будут присутствовать близ 350 гостей. За приготовление свадебного угощения будут отвечать именитые повара Мака де Кастро и Кике Дакоста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика