Бывший чемпион сравнил Тайсона Фьюри с Мухаммедом Али - «Бокс» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 16:52, 13 ноября 2019
Спорт / Бокс

Бывший чемпион сравнил Тайсона Фьюри с Мухаммедом Али - «Бокс»

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Джон Конте сравнил своего соотечественника Тайсона Фьюри с Мухаммедом Али. Кроме того, он рассказал, чем умелый боксер лучше жесткого бойца. «Отличный боксер побьет...
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Джон Конте сравнил своего соотечественника Тайсона Фьюри с Мухаммедом Али. Кроме того, он рассказал, чем умелый боксер лучше жесткого бойца.
«Отличный боксер побьет отличного бойца 9 раз из 10-ти приводит слова Конте talksport.com. - Почему?Да потому что отличный боксер — это отличный боец с еще более широким арсеналом. Он в целом лучше. Таким был Али, то же самое я вижу и у Тайсона Фьюри. У него есть агрессия, а также навыки и опыт, чтобы победить любого.
Фьюри не пытается быть шоуменом, у него это от природы, и Мухаммед был таким же. Али хотел доказать, что является величайшим боксером. Тайсону нужно смотреть именно на него, как Али управлял своей агрессией, как он ее контролировал».

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Джон Конте сравнил своего соотечественника Тайсона Фьюри с Мухаммедом Али. Кроме того, он рассказал, чем умелый боксер лучше жесткого бойца. «Отличный боксер побьет отличного бойца 9 раз из 10-ти приводит слова Конте talksport.com. - Почему?Да потому что отличный боксер — это отличный боец с еще более широким арсеналом. Он в целом лучше. Таким был Али, то же самое я вижу и у Тайсона Фьюри. У него есть агрессия, а также навыки и опыт, чтобы победить любого. Фьюри не пытается быть шоуменом, у него это от природы, и Мухаммед был таким же. Али хотел доказать, что является величайшим боксером. Тайсону нужно смотреть именно на него, как Али управлял своей агрессией, как он ее контролировал».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика