Жительница Кургана жестоко издевалась над пятерыми детьми » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:25, 29 июля 2019
Матчи / Судьи / Образование / Жизнь / Все новости / Общество / Россия

Жительница Кургана жестоко издевалась над пятерыми детьми

Фото: pxhere.com КУРГАН, 29 июля, . В Курганской области будут судить нерадивую мать, которая издевалась над своими пятерыми детьми. В региональном следственном комитете рассказали, что женщина начала избивать своих детей в 2018 году. Пятерым малышам сильно доставалось: женщина таскала свою дочь за волосы, а в мальчика кидалась цветочными горшками с кактусами. Так продолжалось полгода. Не в силах терпеть побои, один из детей пришел в полицию и рассказал о происходившем. Сейчас дети изъяты из семьи, а их нерадивая мать лишена
Жительница Кургана жестоко издевалась над пятерыми детьми

Фото: pxhere.com

КУРГАН, 29 июля, . В Курганской области будут судить нерадивую мать, которая издевалась над своими пятерыми детьми.

В региональном следственном комитете рассказали, что женщина начала избивать своих детей в 2018 году. Пятерым малышам сильно доставалось: женщина таскала свою дочь за волосы, а в мальчика кидалась цветочными горшками с кактусами. Так продолжалось полгода. Не в силах терпеть побои, один из детей пришел в полицию и рассказал о происходившем.

Сейчас дети изъяты из семьи, а их нерадивая мать лишена родительских прав. В ходе расследования выяснилось, что семья состояла на учете, так как многодетная мать вела асоциальный образ жизни, что ставило под угрозу жизни детей. На данный момент расследование уголовного дела завершено, дело передано в суд, где будет рассмотрено по существу.

«По результатам расследования уголовного дела в органы полиции следователем направлено представление о необходимости упреждающего и более тщательного контроля за неблагополучными семьями в целях недопущения подобных ситуаций в семьях с детьми», – рассказали в ведомстве.


Фото: pxhere.com КУРГАН, 29 июля, . В Курганской области будут судить нерадивую мать, которая издевалась над своими пятерыми детьми. В региональном следственном комитете рассказали, что женщина начала избивать своих детей в 2018 году. Пятерым малышам сильно доставалось: женщина таскала свою дочь за волосы, а в мальчика кидалась цветочными горшками с кактусами. Так продолжалось полгода. Не в силах терпеть побои, один из детей пришел в полицию и рассказал о происходившем. Сейчас дети изъяты из семьи, а их нерадивая мать лишена родительских прав. В ходе расследования выяснилось, что семья состояла на учете, так как многодетная мать вела асоциальный образ жизни, что ставило под угрозу жизни детей. На данный момент расследование уголовного дела завершено, дело передано в суд, где будет рассмотрено по существу. «По результатам расследования уголовного дела в органы полиции следователем направлено представление о необходимости упреждающего и более тщательного контроля за неблагополучными семьями в целях недопущения подобных ситуаций в семьях с детьми», – рассказали в ведомстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика