В Свердловской области пенсионер на мотоблоке погиб при столкновении с автомобилем » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:02, 28 сентября 2019
Другие / Все новости / Общество / Россия

В Свердловской области пенсионер на мотоблоке погиб при столкновении с автомобилем

В Свердловской области пенсионер на мотоблоке погиб при столкновении с автомобилем

Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области


ТУРИНСК, 27 сентября, . В аварии с мотоблоком погиб его водитель.


Сегодня утром в Туринске произошла серьезная авария. Водителя автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и врезался в мотоблок на встречке, а затем въехал в стену дома, сообщает пресс-служба УГИДД по Свердловской области.


По предварительным данным, водитель «Лады» решил обогнать другой автомобиль, для этого маневра он выехал на встречку. Там столкнулся с мотоблоком. От полученных при аварии травм, водитель мтоболока скончался на месте. От удара с мотоблоком, «Ладу» вынесло с дорожной полосы, и автомобиль въехал в кирпичную стену.



За рулем мотоблока сидел 70-летний мужчина, который ехал на колонку за водой. Водитель автомобиля «Лада» получил травмы и был госпитализирован. Исследование на алкоголь показало, что водитель был трезв.



Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии, опрашиваются свидетели. Водителей просят быть крайне осторожными при совершении маневров в темное время суток.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области ТУРИНСК, 27 сентября, . В аварии с мотоблоком погиб его водитель. Сегодня утром в Туринске произошла серьезная авария. Водителя автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и врезался в мотоблок на встречке, а затем въехал в стену дома, сообщает пресс-служба УГИДД по Свердловской области. По предварительным данным, водитель «Лады» решил обогнать другой автомобиль, для этого маневра он выехал на встречку. Там столкнулся с мотоблоком. От полученных при аварии травм, водитель мтоболока скончался на месте. От удара с мотоблоком, «Ладу» вынесло с дорожной полосы, и автомобиль въехал в кирпичную стену. За рулем мотоблока сидел 70-летний мужчина, который ехал на колонку за водой. Водитель автомобиля «Лада» получил травмы и был госпитализирован. Исследование на алкоголь показало, что водитель был трезв. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии, опрашиваются свидетели. Водителей просят быть крайне осторожными при совершении маневров в темное время суток. Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)