СБУ задержала торговца оружием в Полтаве - «Культура» » «Новости Дня»
Chapman
Опубликовано: 00:01, 18 мая 2019
Украина / Культура

СБУ задержала торговца оружием в Полтаве - «Культура»

Из изъятого у злоумышленника пистолета Марголина ранее было совершено убийство одного из частных предпринимателей Полтавской области. Сотрудники Службы безопасности Украины...
СБУ задержала торговца оружием в Полтаве - «Культура»
СБУ задержала торговца оружием в Полтаве - «Культура»

Из изъятого у злоумышленника пистолета Марголина ранее было совершено убийство одного из частных предпринимателей Полтавской области.


Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Полтаве мужчину, который продавал оружие и боеприпасы. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в пятницу, 17 мая.


"Оперативники спецслужбы установили, что житель областного центра на территории собственного двора противоправно хранил средства поражения для продажи, в частности представителям криминальных кругов. Правоохранители задержали злоумышленника после реализации пистолета Марголина с глушителем и патронами к нему", - говорится в сообщении.


Во время обыска в квартире мужчины нашли гранату Ф-1 с запалом к ней и более двух тысяч патронов различного калибра.


По заключению экспертизы установлено, что из изъятого у злоумышленника пистолета Марголина ранее было совершено убийство одного из частных предпринимателей Полтавской области.


Торговцу оружием объявлено о подозрении по статье о незаконном обращение с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.






...

Из изъятого у злоумышленника пистолета Марголина ранее было совершено убийство одного из частных предпринимателей Полтавской области. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Полтаве мужчину, который продавал оружие и боеприпасы. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в пятницу, 17 мая. "Оперативники спецслужбы установили, что житель областного центра на территории собственного двора противоправно хранил средства поражения для продажи, в частности представителям криминальных кругов. Правоохранители задержали злоумышленника после реализации пистолета Марголина с глушителем и патронами к нему", - говорится в сообщении. Во время обыска в квартире мужчины нашли гранату Ф-1 с запалом к ней и более двух тысяч патронов различного калибра. По заключению экспертизы установлено, что из изъятого у злоумышленника пистолета Марголина ранее было совершено убийство одного из частных предпринимателей Полтавской области. Торговцу оружием объявлено о подозрении по статье о незаконном обращение с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика