Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Автоновости» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 04:46, 20 мая 2019
Украина / Авто

Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Автоновости»

Француз не доволен практикой выступлений за Говерлу. Экс-игрок ужгородской Говерлы, ныне выступающий за Монпелье, Дамьен Ле Таллек поделился воспоминаниями о выступлении в ужгородском клубе. "Я через...
Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Автоновости»
Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Автоновости»

Француз не доволен практикой выступлений за Говерлу.


Экс-игрок ужгородской Говерлы, ныне выступающий за Монпелье, Дамьен Ле Таллек поделился воспоминаниями о выступлении в ужгородском клубе.


"Я через многое прошел. Бывало приходилось играть при минус 17 °С. Когда я играл за ужгородскую Говерлу, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой. Затем поиграл в Црвене Звезде. Все эти клубы были для меня трамплином.


Ехать молодым играть в Восточной Европе посоветую только умному игроку, в ином случае оставайтесь дома", - сказал Ле Таллек.


За Говерлу Ле Таллек провел 41 матч и забил 7 голов.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Француз не доволен практикой выступлений за Говерлу. Экс-игрок ужгородской Говерлы, ныне выступающий за Монпелье, Дамьен Ле Таллек поделился воспоминаниями о выступлении в ужгородском клубе. "Я через многое прошел. Бывало приходилось играть при минус 17 °С. Когда я играл за ужгородскую Говерлу, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой. Затем поиграл в Црвене Звезде. Все эти клубы были для меня трамплином. Ехать молодым играть в Восточной Европе посоветую только умному игроку, в ином случае оставайтесь дома", - сказал Ле Таллек. За Говерлу Ле Таллек провел 41 матч и забил 7 голов. isport.ua Фото Getty Images .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика