Россиянин два года прожил с гвоздем в голове - «Экономика» » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 08:01, 14 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

Россиянин два года прожил с гвоздем в голове - «Экономика»

В российском Хабаровске врачи извлекли из головы пациента дюбель-гвоздь, который находился в носоглотке мужчины в течение двух лет. Хирургическое вмешательство могло закончиться летальным исходом,...
Россиянин два года прожил с гвоздем в голове - «Экономика»
Россиянин два года прожил с гвоздем в голове - «Экономика»

В российском Хабаровске врачи извлекли из головы пациента дюбель-гвоздь, который находился в носоглотке мужчины в течение двух лет.


Хирургическое вмешательство могло закончиться летальным исходом, но все прошло успешно, сообщает портал "Губерния".


Как рассказал сам пациент, инородный предмет попал ему в голову во время ремонта. Рана оказалась не слишком большой, поэтому мужчина помазал ее зеленкой и не пошел к врачу.


В 2018 году хабаровчанин обратился в больницу с жалобами на снижение слуха. Ему сделали рентген-снимок и решили провести операцию по извлечению дюбель-гвоздя. Сам дюбель-гвоздь не мешал мужчине слышать, но стальной предмет все равно решили извлечь.


По словам врача-лора, из-за долгого нахождения гвоздя в носоглотке у пациента началась эрозия крупных кровеносных сосудов и воспаление.


Медик отметил, что хирургическое вмешательство в этом случае могло привести к летальному исходу. Но операция прошла успешно, и сейчас пациента готовят к выписке.


...

В российском Хабаровске врачи извлекли из головы пациента дюбель-гвоздь, который находился в носоглотке мужчины в течение двух лет. Хирургическое вмешательство могло закончиться летальным исходом, но все прошло успешно, сообщает портал "Губерния". Как рассказал сам пациент, инородный предмет попал ему в голову во время ремонта. Рана оказалась не слишком большой, поэтому мужчина помазал ее зеленкой и не пошел к врачу. В 2018 году хабаровчанин обратился в больницу с жалобами на снижение слуха. Ему сделали рентген-снимок и решили провести операцию по извлечению дюбель-гвоздя. Сам дюбель-гвоздь не мешал мужчине слышать, но стальной предмет все равно решили извлечь. По словам врача-лора, из-за долгого нахождения гвоздя в носоглотке у пациента началась эрозия крупных кровеносных сосудов и воспаление. Медик отметил, что хирургическое вмешательство в этом случае могло привести к летальному исходу. Но операция прошла успешно, и сейчас пациента готовят к выписке. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика