Уайлдер: Мой бой с Джошуа будет актуален всегда - «Автоновости» » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 04:18, 15 июня 2019
Украина / Авто

Уайлдер: Мой бой с Джошуа будет актуален всегда - «Автоновости»

Деонтей Уайлдер все еще настроен проводить бой с Энтони Джошуа. Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что несмотря на поражение Энтони Джошуа, он готов проводить с ним...

Деонтей Уайлдер все еще настроен проводить бой с Энтони Джошуа.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что несмотря на поражение Энтони Джошуа, он готов проводить с ним поединок.


"Я думаю, наш с ним бой всегда будет актуален. Поражение - это не конец света. В истории есть много чемпионов, которые возвращались после поражений. После этого они еще несколько раз могли завоевывать чемпионства. Но часто люди думают, что если ты проиграл, то все кончено.


Да, есть Флойд Мейвезер, который создал себе репутацию непобедимого боксера. Он заработал много денег, продолжая победную серию. Некоторые смотрят на него и думают, что нужно обязательно оставаться непобедимым, чтобы достичь вершины и заработать состояние. Но все не так. Важно лишь то, как быстро ты отойдешь от поражения и вернешься в ринг", - цитирует Уайлдера talksport.com.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Деонтей Уайлдер все еще настроен проводить бой с Энтони Джошуа. Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что несмотря на поражение Энтони Джошуа, он готов проводить с ним поединок. "Я думаю, наш с ним бой всегда будет актуален. Поражение - это не конец света. В истории есть много чемпионов, которые возвращались после поражений. После этого они еще несколько раз могли завоевывать чемпионства. Но часто люди думают, что если ты проиграл, то все кончено. Да, есть Флойд Мейвезер, который создал себе репутацию непобедимого боксера. Он заработал много денег, продолжая победную серию. Некоторые смотрят на него и думают, что нужно обязательно оставаться непобедимым, чтобы достичь вершины и заработать состояние. Но все не так. Важно лишь то, как быстро ты отойдешь от поражения и вернешься в ринг", - цитирует Уайлдера talksport.com. isport.ua Фото Getty Images .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика