Сергій Соболєв: Затягування розгляду Виборчого кодексу унеможливлює проведення кадрових призначень новою владою - «Спорт» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 12:24, 04 июля 2019
Украина / Спорт

Сергій Соболєв: Затягування розгляду Виборчого кодексу унеможливлює проведення кадрових призначень новою владою - «Спорт»

Старая большинство в парламенте сознательно блокирует работу Верховной Рады, затягивая голосование за поправки в Избирательный кодекс и таким образом не давая возможности новой власти проводить кадровые назначения...
Сергій Соболєв: Затягування розгляду Виборчого кодексу унеможливлює проведення кадрових призначень новою владою - «Спорт»
Сергій Соболєв: Затягування розгляду Виборчого кодексу унеможливлює проведення кадрових призначень новою владою - «Спорт»

Старая большинство в парламенте сознательно блокирует работу Верховной Рады, затягивая голосование за поправки в Избирательный кодекс и таким образом не давая возможности новой власти проводить кадровые назначения.


Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Батькивщина» Сергей Соболев в кулуарах парламента.


«Это попытка довести «до ручки» ситуацию в стране, а дальше рассказывать в ходе избирательной кампании и после выборов: смотрите, пришла новая власть, новый президент - он ничего не умеет», - отметил народный депутат.


По словам Сергея Соболева, об этом свидетельствует не только 5 недель, которые Совет тратит на поправки в Избирательный кодекс, но и голосование в комитетах: «Как только дошли до кадровых вопросов - на комитете иностранных дел моментально исчезает кворум. Это умышленная стратегия: заблокировать любые кадровые назначения».


Парламентарий также обратил внимание на то, что сейчас, в сложное для страны время, «фактически ключевые министры в отпусках».
Он также спрогнозировал, что парламент попытается прогнать поправки в Избирательный Кодекс до следующего четверга и «попробовать в четверг внести необходимые вопросы, в частности кадровые, чтобы управленческая вертикаль начала работать».


Насущные законопроект, которые должна рассмотреть Верховная Рада, касающиеся работы НКРЕКП и порядка формирования тарифов, убежден первый заместитель председателя фракции «Батькивщина».


ba.org.ua


Старая большинство в парламенте сознательно блокирует работу Верховной Рады, затягивая голосование за поправки в Избирательный кодекс и таким образом не давая возможности новой власти проводить кадровые назначения. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Батькивщина» Сергей Соболев в кулуарах парламента. «Это попытка довести «до ручки» ситуацию в стране, а дальше рассказывать в ходе избирательной кампании и после выборов: смотрите, пришла новая власть, новый президент - он ничего не умеет», - отметил народный депутат. По словам Сергея Соболева, об этом свидетельствует не только 5 недель, которые Совет тратит на поправки в Избирательный кодекс, но и голосование в комитетах: «Как только дошли до кадровых вопросов - на комитете иностранных дел моментально исчезает кворум. Это умышленная стратегия: заблокировать любые кадровые назначения». Парламентарий также обратил внимание на то, что сейчас, в сложное для страны время, «фактически ключевые министры в отпусках». Он также спрогнозировал, что парламент попытается прогнать поправки в Избирательный Кодекс до следующего четверга и «попробовать в четверг внести необходимые вопросы, в частности кадровые, чтобы управленческая вертикаль начала работать». Насущные законопроект, которые должна рассмотреть Верховная Рада, касающиеся работы НКРЕКП и порядка формирования тарифов, убежден первый заместитель председателя фракции «Батькивщина». ba.org.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика