Украинские бойцы прибыли в Германию на масштабные военные учения - «Культура» » «Новости Дня»
Валерьян
Опубликовано: 20:14, 10 августа 2019
Украина / Культура

Украинские бойцы прибыли в Германию на масштабные военные учения - «Культура»

В учениях будут участвовать бойцы из 21 страны. Украинское сводное подразделение Вооруженных сил Украины прибыло на базу многонационального межвидового центра по поддержке боеготовности в Германии для участия в...
Украинские бойцы прибыли в Германию на масштабные военные учения - «Культура»
Украинские бойцы прибыли в Германию на масштабные военные учения - «Культура»

В учениях будут участвовать бойцы из 21 страны.


Украинское сводное подразделение Вооруженных сил Украины прибыло на базу многонационального межвидового центра по поддержке боеготовности в Германии для участия в многонациональных учениях Combined Resolve-12.


Об этом сообщается на сайте Минобороны.


Учения пройдут на полигоне Хоенфельс, в них примут участие военнослужащие из 21 страны.


Как рассказывает пресс-служба, сейчас идет подготовительный этап. В учебный центр прибывают подразделения, хозяева организуют логистику, участники учений готовят технику и уточняют планы дальнейших действий и тому подобное.


Представители ВСУ будут участвовать в учениях в составе основных многонациональных сил BLUFOR, в обозначении сил противника OPFOR, а также в штабах батальона, бригады и дивизии.


Украинская группа наблюдателей и инструкторов будет оценивать действия подразделений по стандартам НАТО.


В состав сил BLUFOR войдет механизированная рота 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр" на БМП под руководством капитана Александра Борща.


В составе сил обозначения противника OPFOR будет действовать подразделение Сил специальных операций ВС Украины.


...

В учениях будут участвовать бойцы из 21 страны. Украинское сводное подразделение Вооруженных сил Украины прибыло на базу многонационального межвидового центра по поддержке боеготовности в Германии для участия в многонациональных учениях Combined Resolve-12. Об этом сообщается на сайте Минобороны. Учения пройдут на полигоне Хоенфельс, в них примут участие военнослужащие из 21 страны. Как рассказывает пресс-служба, сейчас идет подготовительный этап. В учебный центр прибывают подразделения, хозяева организуют логистику, участники учений готовят технику и уточняют планы дальнейших действий и тому подобное. Представители ВСУ будут участвовать в учениях в составе основных многонациональных сил BLUFOR, в обозначении сил противника OPFOR, а также в штабах батальона, бригады и дивизии. Украинская группа наблюдателей и инструкторов будет оценивать действия подразделений по стандартам НАТО. В состав сил BLUFOR войдет механизированная рота 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр" на БМП под руководством капитана Александра Борща. В составе сил обозначения противника OPFOR будет действовать подразделение Сил специальных операций ВС Украины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика