В Киеве автоледи на внедорожнике задним ходом сбила женщину и ребенка (видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 16:31, 23 августа 2019
Украина / Спорт

В Киеве автоледи на внедорожнике задним ходом сбила женщину и ребенка (видео) - «Спорт»

Женщина и ребенок попали под колеса автомобиля во дворе дома 19А на Днепровской набережной в Киеве. Белый внедорожник на огромной скорости задним ходом наехал на людей. Видео последствий инцидента опубликовано...
В Киеве автоледи на внедорожнике задним ходом сбила женщину и ребенка (видео) - «Спорт»
В Киеве автоледи на внедорожнике задним ходом сбила женщину и ребенка (видео) - «Спорт»

Женщина и ребенок попали под колеса автомобиля во дворе дома 19А на Днепровской набережной в Киеве. Белый внедорожник на огромной скорости задним ходом наехал на людей.


Видео последствий инцидента опубликовано на странице "Киев оперативный" в Facebook.


По словам очевидцев, в результате ДТП женщина и ребенок оказались под автомобилем. Для того, чтобы их достать внедорожник пришлось поднимать.


"Свидетели говорят, что скорее всего, водитель перепутал педали, потому что скорость была очень большая, как для придомовой территории. Полная жесть", - говорится в сообщении в соцсети.


Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии. Позже выяснилось, что за рулем авто находилась 59-летняя женщина.




...

Женщина и ребенок попали под колеса автомобиля во дворе дома 19А на Днепровской набережной в Киеве. Белый внедорожник на огромной скорости задним ходом наехал на людей. Видео последствий инцидента опубликовано на странице "Киев оперативный" в Facebook. По словам очевидцев, в результате ДТП женщина и ребенок оказались под автомобилем. Для того, чтобы их достать внедорожник пришлось поднимать. "Свидетели говорят, что скорее всего, водитель перепутал педали, потому что скорость была очень большая, как для придомовой территории. Полная жесть", - говорится в сообщении в соцсети. Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии. Позже выяснилось, что за рулем авто находилась 59-летняя женщина. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика