В Британии пьяная балерина покусала и побила полицейских - «Экономика» » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 00:02, 19 сентября 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Британии пьяная балерина покусала и побила полицейских - «Экономика»

Перебравшая с алкоголем испанская балерина искусала и побила британских полицейских в аэропорту в Лондоне. Об этом сообщает сайт LEO Affairs. Испанка Дайана Андреас Ривера напилась в пабе...
В Британии пьяная балерина покусала и побила полицейских - «Экономика»
В Британии пьяная балерина покусала и побила полицейских - «Экономика»

Перебравшая с алкоголем испанская балерина искусала и побила британских полицейских в аэропорту в Лондоне.


Об этом сообщает сайт LEO Affairs.


Испанка Дайана Андреас Ривера напилась в пабе аэропорта Хитроу, в результате чего ей запретили подниматься на борт самолета. Сотрудники правоохранительных органов попытались вывести ее из здания и посадить в полицейский фургон, однако девушка оказала сопротивление.


Сперва она укусила одного из них, затем ударила его между ног, а потом расцарапала другого полицейского. Кроме того, как выяснилось позже, у Риверы был при себе нож, но она им не воспользовалась.


Сейчас женщину обвиняют в нападении на сотрудников полиции и незаконном ношении холодного оружия.


glavnoe.ua



...

Перебравшая с алкоголем испанская балерина искусала и побила британских полицейских в аэропорту в Лондоне. Об этом сообщает сайт LEO Affairs. Испанка Дайана Андреас Ривера напилась в пабе аэропорта Хитроу, в результате чего ей запретили подниматься на борт самолета. Сотрудники правоохранительных органов попытались вывести ее из здания и посадить в полицейский фургон, однако девушка оказала сопротивление. Сперва она укусила одного из них, затем ударила его между ног, а потом расцарапала другого полицейского. Кроме того, как выяснилось позже, у Риверы был при себе нож, но она им не воспользовалась. Сейчас женщину обвиняют в нападении на сотрудников полиции и незаконном ношении холодного оружия. glavnoe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика