Пенсионер МВД с оружием пытался отбить заключенного у полицейского конвоя - «Экономика» » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 20:11, 20 ноября 2019
Украина / Экономика / Финансы

Пенсионер МВД с оружием пытался отбить заключенного у полицейского конвоя - «Экономика»

Пенсионер МВД напал с пистолетом на полицейских в Яготине, пытаясь освободить задержанного злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области. "В автомобиле ехали полицейские, сопровождавшие...
Пенсионер МВД с оружием пытался отбить заключенного у полицейского конвоя - «Экономика»
Пенсионер МВД с оружием пытался отбить заключенного у полицейского конвоя - «Экономика»

Пенсионер МВД напал с пистолетом на полицейских в Яготине, пытаясь освободить задержанного злоумышленника.


Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.


"В автомобиле ехали полицейские, сопровождавшие задержанного злоумышленника в отдел полиции. Им преградила дорогу машина, из которой вышел человек с пистолетом в руках, выкрикивая, что он начальник полиции. Приведя оружие в боевую готовность, нападавший требовал у правоохранителей отпустить подозреваемого в разбойном нападении", - говорится в сообщении.


Отмечается, что полицейские везли злоумышленников, задержанных в Яготине за разбойное нападение на одно из ООО, занимающееся горюче-смазочными материалами.


"Освободителя" быстро задержали бойцы корпуса оперативно-внезапного действия. У мужчины изъяли устройство для отстрела резиновыми пулями "ПМР". Нападавшим оказался 50-летний местный житель, пенсионер МВД.


По факту угрозы правоохранителям и самовольного присвоения властных полномочий полиция открыла два уголовных производства по ч. 1 ст. 345 и по ч. 1 ст. 353 УКУ. Задержанному объявили о подозрении.




...

Пенсионер МВД напал с пистолетом на полицейских в Яготине, пытаясь освободить задержанного злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области. "В автомобиле ехали полицейские, сопровождавшие задержанного злоумышленника в отдел полиции. Им преградила дорогу машина, из которой вышел человек с пистолетом в руках, выкрикивая, что он начальник полиции. Приведя оружие в боевую готовность, нападавший требовал у правоохранителей отпустить подозреваемого в разбойном нападении", - говорится в сообщении. Отмечается, что полицейские везли злоумышленников, задержанных в Яготине за разбойное нападение на одно из ООО, занимающееся горюче-смазочными материалами. "Освободителя" быстро задержали бойцы корпуса оперативно-внезапного действия. У мужчины изъяли устройство для отстрела резиновыми пулями "ПМР". Нападавшим оказался 50-летний местный житель, пенсионер МВД. По факту угрозы правоохранителям и самовольного присвоения властных полномочий полиция открыла два уголовных производства по ч. 1 ст. 345 и по ч. 1 ст. 353 УКУ. Задержанному объявили о подозрении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика