В Серове ребенок вылил на себя кастрюлю горячего бульона для холодца » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:28, 15 октября 2019
Жизнь / Все новости / Общество / Россия

В Серове ребенок вылил на себя кастрюлю горячего бульона для холодца

Фото: pxhere.com СЕРОВ, 14 октября, . Ребенок опрокинул на себя кастрюлю с горячим бульоном для холодца. В Серове произошел неприятный инцидент. Четырехлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Родители варили бульон для холодца и не досмотрели за ребенком. Малыша на вертолете доставили в Екатеринбург, сообщает сайт «Глобус». Четырехлетний ребенок проявил любопытство и решил заглянуть в кастрюлю. От манипуляций с ней, кастрюля перевернулась и горячий бульон вылился на маленького ребенка. Родители тут же обратились в
В Серове ребенок вылил на себя кастрюлю горячего бульона для холодца

Фото: pxhere.com


СЕРОВ, 14 октября, . Ребенок опрокинул на себя кастрюлю с горячим бульоном для холодца.


В Серове произошел неприятный инцидент. Четырехлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Родители варили бульон для холодца и не досмотрели за ребенком. Малыша на вертолете доставили в Екатеринбург, сообщает сайт «Глобус».


Четырехлетний ребенок проявил любопытство и решил заглянуть в кастрюлю. От манипуляций с ней, кастрюля перевернулась и горячий бульон вылился на маленького ребенка. Родители тут же обратились в больницу.


По предварительным данным, семья ребенка благополучная. Всего в семье трое детей. То, что произошло с ребенком, это случайность, которую никто не мог ожидать. Сейчас ребенку будут оказывать помощь свердловские врачи.


Родителей просят быть внимательными к детям. Не оставляйте их надолго одних. Старайтесь избегать предметов и мест, которые могут представлять опасность для жизни малышей. Дети крайне любопытны и не понимают всех опасностей, которые их могут окружать и случаться по неосторожности.


Фото: pxhere.com СЕРОВ, 14 октября, . Ребенок опрокинул на себя кастрюлю с горячим бульоном для холодца. В Серове произошел неприятный инцидент. Четырехлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Родители варили бульон для холодца и не досмотрели за ребенком. Малыша на вертолете доставили в Екатеринбург, сообщает сайт «Глобус». Четырехлетний ребенок проявил любопытство и решил заглянуть в кастрюлю. От манипуляций с ней, кастрюля перевернулась и горячий бульон вылился на маленького ребенка. Родители тут же обратились в больницу. По предварительным данным, семья ребенка благополучная. Всего в семье трое детей. То, что произошло с ребенком, это случайность, которую никто не мог ожидать. Сейчас ребенку будут оказывать помощь свердловские врачи. Родителей просят быть внимательными к детям. Не оставляйте их надолго одних. Старайтесь избегать предметов и мест, которые могут представлять опасность для жизни малышей. Дети крайне любопытны и не понимают всех опасностей, которые их могут окружать и случаться по неосторожности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика