Женщины массово обнажают волосатые ноги - «Новости дня» » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 20:14, 20 июня 2019
Люди / Все новости / Мероприятия / Работа / Мода / Прикольные картинки

Женщины массово обнажают волосатые ноги - «Новости дня»

Бабам в Китае в очередной раз нечем себя занять. Женщины массово выкладывают в сети фотографии своих волосатых ног и рук. Действительно, кроме работы ведь тоже нужно как-то развлекаться, поднимать настроение, движпариж устраивать и немножко хулиганить. На волне бушующей третьей волны феминизма все видимо стали...
Женщины массово обнажают волосатые ноги - «Новости дня»

Бабам в Китае в очередной раз нечем себя занять. Женщины массово выкладывают в сети фотографии своих волосатых ног и рук.



Действительно, кроме работы ведь тоже нужно как-то развлекаться, поднимать настроение, движпариж устраивать и немножко хулиганить. На волне бушующей третьей волны феминизма все видимо стали массово сходить с ума. Без Китая не обойтись.



...Подумали китаянки и решили устроить флешмоб, посвященный длине волос на ногах. Да, да, в мероприятии #GirlsBodyhairCompetition примут участие женщины с самым шикарным волосяным покровом.



Инициатором флешмоба выступил почему-то мужчина с ником Shen Dian Tong Ji Lin, имеющий порядка 10 млн фолловеров.



Он сказал кисочкам, чтобы те себя принимали с волосами и не стеснялись их всем демонстрировать, а еще лучше - пропагандировали все это дело и несли волосы в массы.



Я считаю, что любой человек имеет право ходить так, как ему хочется. Хочется на лысо? Вэлком. Хочется с небритыми подмышками – пожалуйста. Хочется облегать тысячи жировых складочек в узкое платье? Так никто же не запрещает! Ходи, радуйся.



Подумаешь, люди посмотрят. Да мало ли что они там говорят.



Хочется с волосатыми ногами ходить? Вперед! Только я не понимаю прикола в проведении флешмобов и акций в поддержку волосатости. Не понимаю, зачем феминистки избрали одним из своих символов перечеркнутую бритву и тд?



Лично я голосую за депиляцию, потому что считаю, что это удобно, прекрасно и эстетично. И тем не менее прекрасно понимаю женщин, которые хотят вернуть назад 80-е, когда все поголовно ходили с волосатыми ножками и чувствовали себя отлично.



Как мне кажется, вся эта движуха от диких комплексов, потому что уверенные в себе люди ходят так, как им нравится, и им до фонаря на все ваши акции.



Когда наступит мода на адекватность? Думаю, что это будет самым правильным для всех людей и направлений.


Бабам в Китае в очередной раз нечем себя занять. Женщины массово выкладывают в сети фотографии своих волосатых ног и рук. Действительно, кроме работы ведь тоже нужно как-то развлекаться, поднимать настроение, движпариж устраивать и немножко хулиганить. На волне бушующей третьей волны феминизма все видимо стали массово сходить с ума. Без Китая не обойтись. .Подумали китаянки и решили устроить флешмоб, посвященный длине волос на ногах. Да, да, в мероприятии

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика