В Новоуральске полицейские устроили стрельбу при погоне за нарушителем » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:26, 02 августа 2019
Люди / Все новости / Итоги года / Общество / Россия

В Новоуральске полицейские устроили стрельбу при погоне за нарушителем

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин НОВОУРАЛЬСК, 1 августа, . Сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой. В Новоуральске сотрудники полиции устроили погоню за нарушителем правил дорожного движения. Водитель автомобиля «ВАЗ» не хотел добровольно останавливаться и сдаваться в руки полицейских. Чтобы...
В Новоуральске полицейские устроили стрельбу при погоне за нарушителем

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


НОВОУРАЛЬСК, 1 августа, . Сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой.


В Новоуральске сотрудники полиции устроили погоню за нарушителем правил дорожного движения. Водитель автомобиля «ВАЗ» не хотел добровольно останавливаться и сдаваться в руки полицейских. Чтобы задержать автомобилиста, сотрудники ГИБДД стреляли по машине из табельного оружия, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.


Началось все с того, что водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Тогда патруль решил догнать и остановить нарушителя. Во время погони, водитель автомобиля «ВАЗ» не обращал внимание на автомобиль полиции с проблесковым маячком, а также нарушал правила и представлял опасность для жителей района.


В итоге нарушителя удалось настигнуть и остановить в одном из дворов, после повреждения двух колес у автомобиля. Оказалось, что водитель уже лишен водительских прав, а также неоднократно привлекался к ответственности за нарушение правил поведения на дороге. Кроме этого, нарушитель отказался проходить медицинское освидетельствование.


В результате погони по Новоуральску, никто из людей не пострадал, только колеса автомобиля «ВАЗ». На мужчину составлен протокол, а автомобиль эвакуировали на спецстоянку.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин НОВОУРАЛЬСК, 1 августа, . Сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой. В Новоуральске сотрудники полиции устроили погоню за нарушителем правил дорожного движения. Водитель автомобиля «ВАЗ» не хотел добровольно останавливаться и сдаваться в руки полицейских. Чтобы задержать автомобилиста, сотрудники ГИБДД стреляли по машине из табельного оружия, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. Началось все с того, что водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Тогда патруль решил догнать и остановить нарушителя. Во время погони, водитель автомобиля «ВАЗ» не обращал внимание на автомобиль полиции с проблесковым маячком, а также нарушал правила и представлял опасность для жителей района. В итоге нарушителя удалось настигнуть и остановить в одном из дворов, после повреждения двух колес у автомобиля. Оказалось, что водитель уже лишен водительских прав, а также неоднократно привлекался к ответственности за нарушение правил поведения на дороге. Кроме этого, нарушитель отказался проходить медицинское освидетельствование. В результате погони по Новоуральску, никто из людей не пострадал, только колеса автомобиля «ВАЗ». На мужчину составлен протокол, а автомобиль эвакуировали на спецстоянку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика