При стрельбе в Лос-Анджелесе пострадали четыре человека - «Технологии» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 12:02, 23 августа 2019
Наука

При стрельбе в Лос-Анджелесе пострадали четыре человека - «Технологии»

Инцидент со стрельбой произошел в четверг в деловом районе Лос-Анджелеса (штат Калифорния). В результате ранения получили не менее четырех человек. Такую информацию распространил местный телеканал Fox-11. По его данным, стрельбу открыла женщина. Сейчас сотрудники полиции ведут поиски подозреваемой, сообщают...
При стрельбе в Лос-Анджелесе пострадали четыре человека - «Технологии»

Инцидент со стрельбой произошел в четверг в деловом районе Лос-Анджелеса (штат Калифорния). В результате ранения получили не менее четырех человек.





Такую информацию распространил местный телеканал Fox-11. По его данным, стрельбу открыла женщина. Сейчас сотрудники полиции ведут поиски подозреваемой, сообщают СМИ. Другие подробности инцидента пока не сообщаются.



Между тем, в США за две недели, прошедшие с момента расстрелов в Эль-Пасо и Дейтоне, полицейские задержали уже не менее 27 человек в возрасте от 13 до 38 лет. Все они угрожали совершить массовые убийства в разных городах страны.


Инцидент со стрельбой произошел в четверг в деловом районе Лос-Анджелеса (штат Калифорния). В результате ранения получили не менее четырех человек. Такую информацию распространил местный телеканал Fox-11. По его данным, стрельбу открыла женщина. Сейчас сотрудники полиции ведут поиски подозреваемой, сообщают СМИ. Другие подробности инцидента пока не сообщаются. Между тем, в США за две недели, прошедшие с момента расстрелов в Эль-Пасо и Дейтоне, полицейские задержали уже не менее 27 человек в возрасте от 13 до 38 лет. Все они угрожали совершить массовые убийства в разных городах страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика