В Иерусалиме откроют огромное подземное кладбище - «Технологии» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 20:21, 02 сентября 2019
Наука

В Иерусалиме откроют огромное подземное кладбище - «Технологии»

Под горой на окраине Иерусалима рабочие достраивают огромное подземное кладбище – 1,5-километровый туннель с гробницами.  Как сообщает АР, работы велись в течение трех лет, в то время, как земли в Израиле для захоронений сейчас в дефиците.  Кладбище на окраине Иерусалима практически заполнено четвертью миллиона...
В Иерусалиме откроют огромное подземное кладбище - «Технологии»
В Иерусалиме откроют огромное подземное кладбище - «Технологии»

Под горой на окраине Иерусалима рабочие достраивают огромное подземное кладбище – 1,5-километровый туннель с гробницами. 
Как сообщает АР, работы велись в течение трех лет, в то время, как земли в Израиле для захоронений сейчас в дефиците. 
Кладбище на окраине Иерусалима практически заполнено четвертью миллиона могил. Открытие первой секции запланировано на октябрь 2019 года. Она пока рассчитана на 8 тысяч мест. Остальные участки планируется открыть в ближайшие годы. 
В жаркую погоду в туннелях температура держится на уровне 23 градуса по Цельсию. В стенах из известняка расположили по четыре могилы в высоту, больше напоминающие маленькие японские капсульные отели. Весь проект обошелся в 50 миллионов долларов, а туннели занимают всего 5% всей подземной площади горы. 


Под горой на окраине Иерусалима рабочие достраивают огромное подземное кладбище – 1,5-километровый туннель с гробницами. Как сообщает АР, работы велись в течение трех лет, в то время, как земли в Израиле для захоронений сейчас в дефиците. Кладбище на окраине Иерусалима практически заполнено четвертью миллиона могил. Открытие первой секции запланировано на октябрь 2019 года. Она пока рассчитана на 8 тысяч мест. Остальные участки планируется открыть в ближайшие годы. В жаркую погоду в туннелях температура держится на уровне 23 градуса по Цельсию. В стенах из известняка расположили по четыре могилы в высоту, больше напоминающие маленькие японские капсульные отели. Весь проект обошелся в 50 миллионов долларов, а туннели занимают всего 5% всей подземной площади горы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика