Зеленский: обмен пленными — мы ждем результатов (УНIАН) - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:14, 23 августа 2019
Работа / Украина / Новости компаний / Все новости

Зеленский: обмен пленными — мы ждем результатов (УНIАН) - «Новости Дня»

Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что первые результаты по вопросу обмена пленными между Украиной и РФ будут в ближайшие дни. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам в рамках Международного ветеранского и волонтерского форума в Киеве. На вопрос, когда состоится обмен пленными, Зеленский ответил: «Первые результаты должны быть уже в ближайшие дни. Не хочу загадывать».
Зеленский: обмен пленными — мы ждем результатов (УНIАН) - «Новости Дня»
© РИА Новости, Алексей Мальгавко | Перейти в фотобанк

Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что первые результаты по вопросу обмена пленными между Украиной и РФ будут в ближайшие дни. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам в рамках Международного ветеранского и волонтерского форума в Киеве.


На вопрос, когда состоится обмен пленными, Зеленский ответил: «Я работаю лично над этим вопросом… Я работаю над этим уже два месяца». «Дайте мне выполнить свое дело — я обещал народу Украины, что мы вернем пленных, вернем моряков, мы прекратим войну. Я этим занимаюсь лично. Я не знаю, кто там что говорит, кто чем занимается. Дайте мне сделать мое дело. Мы ждем результатов шаг за шагом. Первые результаты должны быть уже в ближайшие дни. Не хочу загадывать, если можно», — подчеркнул президент.



© РИА Новости, Алексей Мальгавко | Перейти в фотобанкПрезидент Украины Владимир Зеленский надеется, что первые результаты по вопросу обмена пленными между Украиной и РФ будут в ближайшие дни. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам в рамках Международного ветеранского и волонтерского форума в Киеве. На вопрос, когда состоится обмен пленными, Зеленский ответил: «Я работаю лично над этим вопросом… Я работаю над этим уже два месяца». «Дайте мне выполнить свое дело — я обещал народу Украины, что мы вернем пленных, вернем моряков, мы прекратим войну. Я этим занимаюсь лично. Я не знаю, кто там что говорит, кто чем занимается. Дайте мне сделать мое дело. Мы ждем результатов шаг за шагом. Первые результаты должны быть уже в ближайшие дни. Не хочу загадывать, если можно», — подчеркнул президент.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика