Глава ОВД Краснотурьинска отмечает 60-летний юбилей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:43, 27 сентября 2019
Работа / Россия / Интересно / Красота и здоровье / Все новости / Общество

Глава ОВД Краснотурьинска отмечает 60-летний юбилей

Фото: предоставлено В. Горелых КРАСНОТУРЬИНСК, 26 сентября, УралПолит.RU. Сегодня, глава отдела внутренних дел Краснотурьинска полковник полиции Валерий Стребков отмечает 60-летний юбилей. Это один из наиболее опытных руководителей гарнизона. Борьбе с преступностью и профилактике правонарушений на Среднем...
Глава ОВД Краснотурьинска отмечает 60-летний юбилей

Фото: предоставлено В. Горелых


КРАСНОТУРЬИНСК, 26 сентября, УралПолит.RU. Сегодня, глава отдела внутренних дел Краснотурьинска полковник полиции Валерий Стребков отмечает 60-летний юбилей.


Это один из наиболее опытных руководителей гарнизона. Борьбе с преступностью и профилактике правонарушений на Среднем Урале он посвятил 35 лет. Об этом сообщество журналистов и общественность проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.


По его сведениям, первым именинника тепло поздравила его супруга Ольга Ивановна, которая вот уже 25 лет хранит семейный уют, и каждое утро нежно целует и благословляет мужа перед выходом на службу, зная, насколько она ответственна и тяжела. Она, как медик с солидным стажем, прекрасно понимает, что возвращение мужа домой с работы зависит от состояния обстановки в городе. Случись какое – либо ЧП, она будет много раз подогревать остывший ужин и ждать до последнего.


В этот праздничный день слова благодарности за верность избранной профессии, за неравнодушие к чужому горю, за поддержку в трудную минуту юбиляру высказали врио начальника регионального полицейского главка Александр Постовалов, мэр Краснотурьинска Александр Устинов, председатель городской Думы Светлана Бидонько, коллеги из других силовых ведомств и, конечно, действующий личный состав и ветераны территориального ОВД.


«В органы внутренних дел Валерий Иванович пришел вскоре после демобилизации из Вооруженных Сил СССР. Срочную службу проходил в Красноярском крае в зенитно – ракетных войсках. Карьеру силовика начинал в своем родном городе с должности милиционера взвода ППС. Затем трудился оперуполномоченным уголовного розыска, следователем, возглавлял дежурную часть райотдела, с 1998 по 2011 годы руководил отделом милиции Карпинска, далее был назначен начальником ОВД Краснотурьинска, который успешно возглавляет по сегодняшний день. Выезжал в длительную боевую командировку на Северный Кавказ. За многолетнюю службу в системе МВД и личный вклад в поддержание правопорядка награжден именным оружием – пистолетом Макарова, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, является Почетным сотрудником МВД», – прокомментировал полковник Горелых.


Все, кто поздравил сегодня именинника, были единодушны в пожеланиях. Здоровья, служебного долголетия, семейного уюта и благополучия, настойчивости в решении оперативных задач в сфере защиты интересов жителей Краснотурьинска.


Фото: предоставлено В. Горелых КРАСНОТУРЬИНСК, 26 сентября, УралПолит.RU. Сегодня, глава отдела внутренних дел Краснотурьинска полковник полиции Валерий Стребков отмечает 60-летний юбилей. Это один из наиболее опытных руководителей гарнизона. Борьбе с преступностью и профилактике правонарушений на Среднем Урале он посвятил 35 лет. Об этом сообщество журналистов и общественность проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его сведениям, первым именинника тепло поздравила его супруга Ольга Ивановна, которая вот уже 25 лет хранит семейный уют, и каждое утро нежно целует и благословляет мужа перед выходом на службу, зная, насколько она ответственна и тяжела. Она, как медик с солидным стажем, прекрасно понимает, что возвращение мужа домой с работы зависит от состояния обстановки в городе. Случись какое – либо ЧП, она будет много раз подогревать остывший ужин и ждать до последнего. В этот праздничный день слова благодарности за верность избранной профессии, за неравнодушие к чужому горю, за поддержку в трудную минуту юбиляру высказали врио начальника регионального полицейского главка Александр Постовалов, мэр Краснотурьинска Александр Устинов, председатель городской Думы Светлана Бидонько, коллеги из других силовых ведомств и, конечно, действующий личный состав и ветераны территориального ОВД. «В органы внутренних дел Валерий Иванович пришел вскоре после демобилизации из Вооруженных Сил СССР. Срочную службу проходил в Красноярском крае в зенитно – ракетных войсках. Карьеру силовика начинал в своем родном городе с должности милиционера взвода ППС. Затем трудился оперуполномоченным уголовного розыска, следователем, возглавлял дежурную часть райотдела, с 1998 по 2011 годы руководил отделом милиции Карпинска, далее был назначен начальником ОВД Краснотурьинска, который успешно возглавляет по сегодняшний день. Выезжал в длительную боевую командировку на Северный Кавказ. За многолетнюю службу в системе МВД и личный вклад в поддержание правопорядка награжден именным оружием – пистолетом Макарова, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, является Почетным сотрудником МВД», – прокомментировал полковник Горелых. Все, кто поздравил сегодня именинника, были единодушны в пожеланиях. Здоровья, служебного долголетия, семейного уюта и благополучия, настойчивости в решении оперативных задач в сфере защиты интересов жителей Краснотурьинска.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика