В Талице нерадивый отец лишился свободы за миллионный долг перед дочерью » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:28, 11 октября 2019
Работа / Видео / Все новости / Общество / Путешествия / Россия

В Талице нерадивый отец лишился свободы за миллионный долг перед дочерью

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ТАЛИЦА, 10 октября, . Мужчина лишился свободы из-за долга по алиментам, который составил более одного миллиона рублей. В Талице нерадивого отца приговорили к лишению свободы на шесть месяцев. Он не платил алименты своей дочери с 2016 года. Таким образом, набежала огромная сумма, более одного миллиона рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Алиментщик должен был выплачивать ежемесячно 1/6 часть своего дохода ребенку. Но официально трудоустраиваться мужчина не собирался, в
В Талице нерадивый отец лишился свободы за миллионный долг перед дочерью

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


ТАЛИЦА, 10 октября, . Мужчина лишился свободы из-за долга по алиментам, который составил более одного миллиона рублей.


В Талице нерадивого отца приговорили к лишению свободы на шесть месяцев. Он не платил алименты своей дочери с 2016 года. Таким образом, набежала огромная сумма, более одного миллиона рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.


Алиментщик должен был выплачивать ежемесячно 1/6 часть своего дохода ребенку. Но официально трудоустраиваться мужчина не собирался, в службу занятости для поиска работы не обращался, самостоятельно деньги на содержание своего ребенка не давал. В начале 2019 года отца привлекли к административной ответственности.


«Нерадивый отец выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал, никаких мер для выплаты алиментов не предпринял, общий долг подсудимого составил свыше 1,2 млн рублей», – сообщают в пресс-службе прокуратуры.


Суд решил проучить родителя. Так как мужчина ранее уже отбывал срок за кражу, ему назначили наказание в виде лишения свободы на шесть месяцев. Отбывать срок мужчина будет в колонии общего режима. На данный момент приговор в законную силу не вступил.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ТАЛИЦА, 10 октября, . Мужчина лишился свободы из-за долга по алиментам, который составил более одного миллиона рублей. В Талице нерадивого отца приговорили к лишению свободы на шесть месяцев. Он не платил алименты своей дочери с 2016 года. Таким образом, набежала огромная сумма, более одного миллиона рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Алиментщик должен был выплачивать ежемесячно 1/6 часть своего дохода ребенку. Но официально трудоустраиваться мужчина не собирался, в службу занятости для поиска работы не обращался, самостоятельно деньги на содержание своего ребенка не давал. В начале 2019 года отца привлекли к административной ответственности. «Нерадивый отец выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал, никаких мер для выплаты алиментов не предпринял, общий долг подсудимого составил свыше 1,2 млн рублей», – сообщают в пресс-службе прокуратуры. Суд решил проучить родителя. Так как мужчина ранее уже отбывал срок за кражу, ему назначили наказание в виде лишения свободы на шесть месяцев. Отбывать срок мужчина будет в колонии общего режима. На данный момент приговор в законную силу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика