Новые технологии В2В-продаж и инструменты управления продавцами - «Здоровье» » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 20:56, 25 июня 2019
Здоровье

Новые технологии В2В-продаж и инструменты управления продавцами - «Здоровье»

Журнал «Управление сбытом» проведет 11-13 сентября в Москве свою ежегодную большую практическую конференцию «ПРОДАЖИ-2019».   Кому быть: руководителям и владельцам компаний, коммерческим директорам, директорам по продажам, начальникам отделов продаж.   Что будет: полное погружение...
Новые технологии В2В-продаж и инструменты управления продавцами - «Здоровье»

Журнал «Управление сбытом» проведет 11-13 сентября в Москве свою ежегодную большую практическую конференцию «ПРОДАЖИ-2019».



 



Кому быть:


руководителям и владельцам компаний,


коммерческим директорам,


директорам по продажам,


начальникам отделов продаж.


 



Что будет:


полное погружение в тему увеличения продаж в В2В-сегменте, инсайты, новые идеи, новый взгляд на работу и свои задачи,


доклады и мастер-классы от ведущих российских экспертов по всем аспектам работы службы продаж в современной компании в условиях рынка 2019 года,


только практика, конкретные кейсы и методики, рекомендации и пошаговые инструкции,


нетворкинг-сессия, на которой все участники конференции познакомятся друг с другом по специальной технологии и приобретут новые контакту, новых знакомых, новых партнеров и клиентов.


 



Темы докладов:


ключевые тренды в продажах в 2019 году,


три вещи, которые изменят В2В-продажи до неузнаваемости – цифровая революция в продажах,


как продавать практически без возражений,


лидерство в эпоху изменений или как управлять отделом продаж в современных реалиях,


лояльность клиентов: 12 точек контроля,


эволюция продаж – влияние как технология,


формироваие ценности как ключевой инструмент продаж: инструкция и кейсы,


продажи на входящих звонках – как не терять клиента, который уже пришел,


технология эффективной переписки для отдела продаж,


мотивация персонала в отделе продаж – что делать с поколением Y


переговорные техники, которые работают сегодня,


оптимизация бизнес-процессов в отделе продаж и т.д.


 



Если вы хотите в ближайшее время сделать рывок в ваших продажах – приходите на конференцию и получите все необходимые для этого инструменты. Давайте вместе подготовим ваш прорыв.



 



Зайдите на сайт: https://clck.ru/GkgPy  и зарегистрируйтесь для участия в конференции. При раннем бронировании – очень приятные скидки!


Журнал «Управление сбытом» проведет 11-13 сентября в Москве свою ежегодную большую практическую конференцию «ПРОДАЖИ-2019». Кому быть: руководителям и владельцам компаний, коммерческим директорам, директорам по продажам, начальникам отделов продаж. Что будет: полное погружение в тему увеличения продаж в В2В-сегменте, инсайты, новые идеи, новый взгляд на работу и свои задачи, доклады и мастер-классы от ведущих российских экспертов по всем аспектам работы службы продаж в современной компании в условиях рынка 2019 года, только практика, конкретные кейсы и методики, рекомендации и пошаговые инструкции, нетворкинг-сессия, на которой все участники конференции познакомятся друг с другом по специальной технологии и приобретут новые контакту, новых знакомых, новых партнеров и клиентов. Темы докладов: ключевые тренды в продажах в 2019 году, три вещи, которые изменят В2В-продажи до неузнаваемости – цифровая революция в продажах, как продавать практически без возражений, лидерство в эпоху изменений или как управлять отделом продаж в современных реалиях, лояльность клиентов: 12 точек контроля, эволюция продаж – влияние как технология, формироваие ценности как ключевой инструмент продаж: инструкция и кейсы, продажи на входящих звонках – как не терять клиента, который уже пришел, технология эффективной переписки для отдела продаж, мотивация персонала в отделе продаж – что делать с поколением Y переговорные техники, которые работают сегодня, оптимизация бизнес-процессов в отделе продаж и т.д. Если вы хотите в ближайшее время сделать рывок в ваших продажах – приходите на конференцию и получите все необходимые для этого инструменты. Давайте вместе подготовим ваш прорыв. Зайдите на сайт: https://clck.ru/GkgPy и зарегистрируйтесь для участия в конференции. При раннем бронировании – очень приятные скидки!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика