Навальнисты недосчитались соратников: "мертвые души" не поддержат митинг на Сахарова - «Здоровье» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 20:18, 20 июля 2019
Здоровье

Навальнисты недосчитались соратников: "мертвые души" не поддержат митинг на Сахарова - «Здоровье»

Сегодня, 20 июля, на проспекте Сахарова проходит митинг в поддержку независимых кандидатов, которых не пустили на выборы в связи с обнаружением брака в собранных ими подписях. Основной целью акции является поддержка Любови Соболь, Ильи Яшина, Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова, Юлии Галяминой и прочих выдвиженцев от Навального.   Причина митингов большему числу населения попросту не ясна. Ведь отказ в регистрации кандидатов был выдвинут на законных основаниях. Оказалось, что в подписных листах были недействительные подписи и, так
Навальнисты недосчитались соратников: "мертвые души" не поддержат митинг на Сахарова - «Здоровье»

Сегодня, 20 июля, на проспекте Сахарова проходит митинг в поддержку независимых кандидатов, которых не пустили на выборы в связи с обнаружением брака в собранных ими подписях. Основной целью акции является поддержка Любови Соболь, Ильи Яшина, Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова, Юлии Галяминой и прочих выдвиженцев от Навального.

 

Причина митингов большему числу населения попросту не ясна. Ведь отказ в регистрации кандидатов был выдвинут на законных основаниях. Оказалось, что в подписных листах были недействительные подписи и, так называемые «мертвые души». А раз им пришлось прибегнуть к фальсификации, значит, реальной поддержки у навальнистов нет. Ну, а вписанные в бланки давно умершие люди вряд ли посетят сегодня проспект Сахарова.


Провал встречи доказывает и малочисленность митинга в сравнении с россказнями о количестве своих соратников. Еще неделю назад протеже блогера Навального убеждали всех в том, что они собрали десятки тысяч подписей в свою поддержку. Однако сегодня на митинге счетчики выдали всего 7 тысяч. Остается вполне резонный вопрос – где же те самые люди, которые подписались за кандидатов? А еще интереснее, почему народ начал расходиться по домам еще до того, как одиозный блогер забрался на сцену?

 


Сегодня, 20 июля, на проспекте Сахарова проходит митинг в поддержку независимых кандидатов, которых не пустили на выборы в связи с обнаружением брака в собранных ими подписях. Основной целью акции является поддержка Любови Соболь, Ильи Яшина, Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова, Юлии Галяминой и прочих выдвиженцев от Навального. Причина митингов большему числу населения попросту не ясна. Ведь отказ в регистрации кандидатов был выдвинут на законных основаниях. Оказалось, что в подписных листах были недействительные подписи и, так называемые «мертвые души». А раз им пришлось прибегнуть к фальсификации, значит, реальной поддержки у навальнистов нет. Ну, а вписанные в бланки давно умершие люди вряд ли посетят сегодня проспект Сахарова. Провал встречи доказывает и малочисленность митинга в сравнении с россказнями о количестве своих соратников. Еще неделю назад протеже блогера Навального убеждали всех в том, что они собрали десятки тысяч подписей в свою поддержку. Однако сегодня на митинге счетчики выдали всего 7 тысяч. Остается вполне резонный вопрос – где же те самые люди, которые подписались за кандидатов? А еще интереснее, почему народ начал расходиться по домам еще до того, как одиозный блогер забрался на сцену?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика