Мужчина показал, как бы выглядела Луна, будь она ближе в 1000 раз - «Здоровье» » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 00:20, 30 июля 2019
Здоровье

Мужчина показал, как бы выглядела Луна, будь она ближе в 1000 раз - «Здоровье»

Луна — это один-единственный природный спутник Земли. Он занимает второе место по яркости после самого Солнца. Фактическое расстояние между Землей и земным спутником Луной — 384 467 км. Так вышло что Луна — это особенный космический объект, на котором побывала нога человека. Создатель данного проекта...
Мужчина показал, как бы выглядела Луна, будь она ближе в 1000 раз - «Здоровье»

Луна — это один-единственный природный спутник Земли. Он занимает второе место по яркости после самого Солнца. Фактическое расстояние между Землей и земным спутником Луной — 384 467 км. Так вышло что Луна — это особенный космический объект, на котором побывала нога человека.



Создатель данного проекта сымитировал вид с Земли на спутник, если бы Луна находилась на 400 километров от планеты. Как раз на таком расстоянии находится Международная космическая станция.



Таким образом представляется возможность посмотреть на Луну по другому. Все же научные сотрудники считают, что при таком расстоянии гравитация луны сделала бы жизнь всего человеческого рода практически невозможной, то же самое касается фауны и флоры. Существует теория, что однажды Луна приблизится к Земле, хотя когда это произойдет 0 неизвестно. 



Но как бы там ни было, автору отлично удалось передать весь захватывающий вид спутника земли в огромных размерах.


Луна — это один-единственный природный спутник Земли. Он занимает второе место по яркости после самого Солнца. Фактическое расстояние между Землей и земным спутником Луной — 384 467 км. Так вышло что Луна — это особенный космический объект, на котором побывала нога человека. Создатель данного проекта сымитировал вид с Земли на спутник, если бы Луна находилась на 400 километров от планеты. Как раз на таком расстоянии находится Международная космическая станция. Таким образом представляется возможность посмотреть на Луну по другому. Все же научные сотрудники считают, что при таком расстоянии гравитация луны сделала бы жизнь всего человеческого рода практически невозможной, то же самое касается фауны и флоры. Существует теория, что однажды Луна приблизится к Земле, хотя когда это произойдет 0 неизвестно. Но как бы там ни было, автору отлично удалось передать весь захватывающий вид спутника земли в огромных размерах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика