США – известные кидальщики: на очереди курды - «Здоровье» » «Новости Дня»
Анна
Опубликовано: 20:06, 12 октября 2019
Здоровье

США – известные кидальщики: на очереди курды - «Здоровье»

Французский политик и экономист Жак Аттали уверен, что если США готовы кинуть курдов и оставить их на произвол судьбы, то и Европу может постигнуть та же участь. Да, все так. Хотя курды фактически террористы, потворствующие деятельности ИГИЛ (запрещена в РФ), они зря повелись на обещания США, которые называли...
США – известные кидальщики: на очереди курды - «Здоровье»

Французский политик и экономист Жак Аттали уверен, что если США готовы кинуть курдов и оставить их на произвол судьбы, то и Европу может постигнуть та же участь.



Да, все так. Хотя курды фактически террористы, потворствующие деятельности ИГИЛ (запрещена в РФ), они зря повелись на обещания США, которые называли их важными союзниками, а на самом деле использовали в своих целях по разделу и захвату территорий на Ближнем Востоке.



Аттали называет поведение американцев скандальным. Европейцам следует обратить на это внимание – на Штаты нельзя полагаться, нужно создавать единую армию для защиты себя и своих ценностей.



Поведение Трампа можно характеризовать как «позерское-героическое». Якобы это американский хэппиэнд. Война кончилась, братцы, все, мы домой.



 


Французский политик и экономист Жак Аттали уверен, что если США готовы кинуть курдов и оставить их на произвол судьбы, то и Европу может постигнуть та же участь. Да, все так. Хотя курды фактически террористы, потворствующие деятельности ИГИЛ (запрещена в РФ), они зря повелись на обещания США, которые называли их важными союзниками, а на самом деле использовали в своих целях по разделу и захвату территорий на Ближнем Востоке. Аттали называет поведение американцев скандальным. Европейцам следует обратить на это внимание – на Штаты нельзя полагаться, нужно создавать единую армию для защиты себя и своих ценностей. Поведение Трампа можно характеризовать как «позерское-героическое». Якобы это американский хэппиэнд. Война кончилась, братцы, все, мы домой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика