Определены способы повысить уверенность в себе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:19, 27 июня 2019
Советы / Статистика / Люди / Интернет канал "ELLO" / Все новости / Общество / Россия

Определены способы повысить уверенность в себе

Самым популярным способом поднятия самооценки стали занятия спортом МОСКВА, 27 июня, . Пользователи Сети назвали самые эффективные способы повысить уверенность в себе. Пользователи Reddit рассказали о том, как им удалось стать более уверенными в себе. Своими методиками они поделились в треде, набравшем больше шести тысяч комментариев. Наиболее популярным стал совет начать ходит в тренажерный зал. Один из комментаторов признался, что тяжелая атлетика помогла ему избавиться от депрессии. Этот способ действительно работает ввиду того,
Определены способы повысить уверенность в себе

Самым популярным способом поднятия самооценки стали занятия спортом

МОСКВА, 27 июня, . Пользователи Сети назвали самые эффективные способы повысить уверенность в себе.

Пользователи Reddit рассказали о том, как им удалось стать более уверенными в себе. Своими методиками они поделились в треде, набравшем больше шести тысяч комментариев.

Наиболее популярным стал совет начать ходит в тренажерный зал. Один из комментаторов признался, что тяжелая атлетика помогла ему избавиться от депрессии. Этот способ действительно работает ввиду того, что примерно через полчаса после начала тренировки концентрация гормона «счастья» эндорфина в крови может повыситься в 10 раз.

Также пользователи выделили способ, который заключается в подборе стильной одежды. Вдобавок к этому эффект усиливается, если держать спину прямо и говорить четко и громко. Пользователю Saint_Mateo помогла уборка в комнате. My_liquor-ish_life, в свою очередь, предложил застенчивым людям делать то, что обычно их пугает.

«Когда вы выходите из зоны комфорта, вы учите себя, что можете справиться с гораздо большим количеством проблем, чем предполагали», – пояснил пользователь.

Спорный совет дал Mr_Bigums. По его мнению, уверенность в себе помогут поднять походы в кино и в кафе в одиночку. По его словам, так человек привыкнет самостоятельно принимать решения и не зависеть от других.

Пользователи также советуют изучать какой-либо новый навык, чтобы почувствовать себя полезными и перестать заходить на сайты, на которые обычно заходят со скуки. Кто-то для повышения самооценки каждый день признается перед сном в любови самому себе.

Фото: pxhere.com


Самым популярным способом поднятия самооценки стали занятия спортом МОСКВА, 27 июня, . Пользователи Сети назвали самые эффективные способы повысить уверенность в себе. Пользователи Reddit рассказали о том, как им удалось стать более уверенными в себе. Своими методиками они поделились в треде, набравшем больше шести тысяч комментариев. Наиболее популярным стал совет начать ходит в тренажерный зал. Один из комментаторов признался, что тяжелая атлетика помогла ему избавиться от депрессии. Этот способ действительно работает ввиду того, что примерно через полчаса после начала тренировки концентрация гормона «счастья» эндорфина в крови может повыситься в 10 раз. Также пользователи выделили способ, который заключается в подборе стильной одежды. Вдобавок к этому эффект усиливается, если держать спину прямо и говорить четко и громко. Пользователю Saint_Mateo помогла уборка в комнате. My_liquor-ish_life, в свою очередь, предложил застенчивым людям делать то, что обычно их пугает. «Когда вы выходите из зоны комфорта, вы учите себя, что можете справиться с гораздо большим количеством проблем, чем предполагали», – пояснил пользователь. Спорный совет дал Mr_Bigums. По его мнению, уверенность в себе помогут поднять походы в кино и в кафе в одиночку. По его словам, так человек привыкнет самостоятельно принимать решения и не зависеть от других. Пользователи также советуют изучать какой-либо новый навык, чтобы почувствовать себя полезными и перестать заходить на сайты, на которые обычно заходят со скуки. Кто-то для повышения самооценки каждый день признается перед сном в любови самому себе. Фото: pxhere.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика