Жительница Углича выселила бывшего любимого с помощью приставов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:02, 23 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Жительница Углича выселила бывшего любимого с помощью приставов

Жительница Углича долгое время сожительствовала с мужчиной, который имел двойное гражданство
Жительница Углича выселила бывшего любимого с помощью приставов
Жительница Углича выселила бывшего любимого с помощью приставов

Жительница Углича долгое время сожительствовала с мужчиной, который имел двойное гражданство. Они жили вместе в мире и согласии. Женина даже прописала своего гражданского мужа у себя в квартире для того, чтобы он смог найти работу.



Однако, после окончания отношений, не смогла заставить бывшего возлюбленного покинуть квартиру. Женщина обратилась в суд, выиграла его и с исполнительным листом пришла к судебным приставам. При виде людей в форме гражданин двух стран смирился с неизбежным, и покинул чужое жилище.


Жительница Углича долгое время сожительствовала с мужчиной, который имел двойное гражданство. Они жили вместе в мире и согласии. Женина даже прописала своего гражданского мужа у себя в квартире для того, чтобы он смог найти работу. Однако, после окончания отношений, не смогла заставить бывшего возлюбленного покинуть квартиру. Женщина обратилась в суд, выиграла его и с исполнительным листом пришла к судебным приставам. При виде людей в форме гражданин двух стран смирился с неизбежным, и покинул чужое жилище.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика