Лиам и Эмма - самые популярные детские имена » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:31, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Лиам и Эмма - самые популярные детские имена

Администрация социального обеспечения (Social Security Administration) обнародовала очередной список самых популярных в 2018 году имён новорожденных младенце

Администрация социального обеспечения (Social Security Administration) обнародовала очередной список самых популярных в 2018 году имён новорожденных младенцев. Списки составляются по каждому штату в отдельности (и по Американским территориям). 


Кроме того, на сайте администрации можно найти общий список 1000 самых популярных в США имён. Для штата и города Нью-Йорк первые места в этих списках заняли Лиам (Liam) у мальчиков и Эмма (Emma) у девочек. В первую пятёрку также вошли : у мальчиков - Ноа (Noah ), Джейкоб (Jacob ), Лукас (Lucas) и Итан (Ethan); у девочек - Оливия (Olivia), Изабелла (Isabella),  София (Sophia) и Миа (Mia). Интересно, что два первых имени в списках мальчиков и девочек по Нью-Йорку совпадают с первыми двумя строчками общенациональных списков.  



Агентство начало составлять списки имён, которые родители ежегодно дают своим новорожденным детям в Соединённых Штатах, в 1997 году, причём в эти списки входят имена, появлявшиеся в свидетельствах о рождении с 1880 года.


Администрация социального обеспечения (Social Security Administration) обнародовала очередной список самых популярных в 2018 году имён новорожденных младенцев. Списки составляются по каждому штату в отдельности (и по Американским территориям). Кроме того, на сайте администрации можно найти общий список 1000 самых популярных в США имён. Для штата и города Нью-Йорк первые места в этих списках заняли Лиам (Liam) у мальчиков и Эмма (Emma) у девочек. В первую пятёрку также вошли : у мальчиков - Ноа (Noah ), Джейкоб (Jacob ), Лукас (Lucas) и Итан (Ethan); у девочек - Оливия (Olivia), Изабелла (Isabella), София (Sophia) и Миа (Mia). Интересно, что два первых имени в списках мальчиков и девочек по Нью-Йорку совпадают с первыми двумя строчками общенациональных списков. Агентство начало составлять списки имён, которые родители ежегодно дают своим новорожденным детям в Соединённых Штатах, в 1997 году, причём в эти списки входят имена, появлявшиеся в свидетельствах о рождении с 1880 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика