В коробке с игрушками нашли наркотик » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:47, 27 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В коробке с игрушками нашли наркотик

Мать ребёнка из города Стейтсборо (Джорджия), имя которой из соображений безопасности не называется, во время поездки в Чарлстон (Южная Каролина) купила в местном магазине уценённых вещей подарок сыну...

Мать ребёнка из города Стейтсборо (Джорджия), имя которой из соображений безопасности не называется, во время поездки в Чарлстон (Южная Каролина) купила в местном магазине уценённых вещей подарок сыну - набор "лего" (цветных соединяемых между собой пластмассовых элементов, из которых можно собрать различные игрушки). 


Когда малыш открыл коробку, в ней оказались отнюдь не пластмассовые детали, а упакованные в герметизированные и вакуумированные пакеты кристаллы метамфетамина - искусственного наркотика. Родители мальчика догадались, что дело тут нечисто, и сразу же обратились в полицию. 



Следователь Джим Риггс из округа шерифа округа Буллок (Джорджия), сообщил, что вес наркотика составил 1,5 кг, а его стоимость превышала 45 тыс. долларов. Он отметил "профессиональность" упаковки, не позволяющей уловить запах наркотика и его обнаружение даже с помощью натренированных на его запах собак.  "В нашем округе это первая такая находка, да ещё в таком количестве", - подчеркнул Риггс. 


Мать ребёнка из города Стейтсборо (Джорджия), имя которой из соображений безопасности не называется, во время поездки в Чарлстон (Южная Каролина) купила в местном магазине уценённых вещей подарок сыну - набор "лего" (цветных соединяемых между собой пластмассовых элементов, из которых можно собрать различные игрушки). Когда малыш открыл коробку, в ней оказались отнюдь не пластмассовые детали, а упакованные в герметизированные и вакуумированные пакеты кристаллы метамфетамина - искусственного наркотика. Родители мальчика догадались, что дело тут нечисто, и сразу же обратились в полицию. Следователь Джим Риггс из округа шерифа округа Буллок (Джорджия), сообщил, что вес наркотика составил 1,5 кг, а его стоимость превышала 45 тыс. долларов. Он отметил "профессиональность" упаковки, не позволяющей уловить запах наркотика и его обнаружение даже с помощью натренированных на его запах собак. "В нашем округе это первая такая находка, да ещё в таком количестве", - подчеркнул Риггс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика