Следователь в Марксе получила условный срок за фальсификацию улик » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:47, 31 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Следователь в Марксе получила условный срок за фальсификацию улик

В Марксе Саратовской области перед судом предстала следователь местного отделения полиции

В Марксе Саратовской области перед судом предстала следователь местного отделения полиции. Как сообщили в региональной прокуратуре, женщину заподозрили в служебном подлоге.



Следователи выяснили, что с 21 февраля по 14 марта минувшего года 35-летняя женщина занималась расследование уголовного дела. Потерпевший в это время находился в больнице. Будучи в своем кабинете следователь составила протокол показаний, фактически не опрашивая потерпевшего. Затем она отдала документ дочери потерпевшего, которая его подписала от его имени. Кроме того, следователь распечатала другие документы, внеся ложные сведения, что потерпевший ознакомился с ними.



Суд признал ее виновной и назначил два года условного лишения свободы с испытательным сроком два года. Также ей на три года запретили занимать должности в правоохранительных органах.


В Марксе Саратовской области перед судом предстала следователь местного отделения полиции. Как сообщили в региональной прокуратуре, женщину заподозрили в служебном подлоге. Следователи выяснили, что с 21 февраля по 14 марта минувшего года 35-летняя женщина занималась расследование уголовного дела. Потерпевший в это время находился в больнице. Будучи в своем кабинете следователь составила протокол показаний, фактически не опрашивая потерпевшего. Затем она отдала документ дочери потерпевшего, которая его подписала от его имени. Кроме того, следователь распечатала другие документы, внеся ложные сведения, что потерпевший ознакомился с ними. Суд признал ее виновной и назначил два года условного лишения свободы с испытательным сроком два года. Также ей на три года запретили занимать должности в правоохранительных органах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика