В Саратове приставы взыскали полмиллиона рублей за электричество с должника » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:33, 27 июня 2019
Новости без фото (кратко)

В Саратове приставы взыскали полмиллиона рублей за электричество с должника

В Саратове судебные приставы взыскали с мужчины 500 тысяч рублей, которые он задолжал по платежам за электроэнергию

В Саратове судебные приставы взыскали с мужчины 500 тысяч рублей, которые он задолжал по платежам за электроэнергию. Об этом сообщают в УФССП региона.



Поставщик ресурсов обратился с иском в суд, указав, что должник длительное время не платит за электричество. После решения суда ситуация не изменилась. Приставы установили, что в банке у мужчины имеется открытый счет и списали с него часть суммы. Оставшиеся средства удержали с зарплаты.


В Саратове судебные приставы взыскали с мужчины 500 тысяч рублей, которые он задолжал по платежам за электроэнергию. Об этом сообщают в УФССП региона. Поставщик ресурсов обратился с иском в суд, указав, что должник длительное время не платит за электричество. После решения суда ситуация не изменилась. Приставы установили, что в банке у мужчины имеется открытый счет и списали с него часть суммы. Оставшиеся средства удержали с зарплаты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика