Эти продукты провоцируют у волгоградцев преждевременное старение » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:04, 05 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Эти продукты провоцируют у волгоградцев преждевременное старение

Преждевременное старение провоцируют маргарин, соль, хлеб, сахар и алкоголь
Эти продукты провоцируют у волгоградцев преждевременное старение

Что лучше исключить из рациона питания, советуют волгоградские доктора.


Эти продукты провоцируют у волгоградцев преждевременное старение

Фото: pixabay.com

Преждевременное старение провоцируют маргарин, соль, хлеб, сахар и алкоголь. Больше всего старит организм сахар, употребление которого грозит диабетом, ожирением и кариесом, а они, в свою очередь, плохо влияют на состояние кожи и волос.



Маргарин нарушает уровень водного баланса в организме, а значит, провоцирует раннее появление морщин. Соль задерживает воду в организме, что вызывает проблемы с почками.



Хлеб и макароны повышают гликемический индекс и влияют на уровень сахара в крови. Алкоголь обостряет хронические болезни, что также не никого не молодит.


Что лучше исключить из рациона питания, советуют волгоградские доктора. Фото: pixabay.com Преждевременное старение провоцируют маргарин, соль, хлеб, сахар и алкоголь. Больше всего старит организм сахар, употребление которого грозит диабетом, ожирением и кариесом, а они, в свою очередь, плохо влияют на состояние кожи и волос. Маргарин нарушает уровень водного баланса в организме, а значит, провоцирует раннее появление морщин. Соль задерживает воду в организме, что вызывает проблемы с почками. Хлеб и макароны повышают гликемический индекс и влияют на уровень сахара в крови. Алкоголь обостряет хронические болезни, что также не никого не молодит.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика