Правительство утвердило перенос выходных дней в 2020 году » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 20:58, 13 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Правительство утвердило перенос выходных дней в 2020 году

Российское правительство утвердило календарь рабочих и праздничных дней на 2020 год. Об этом сообщается в субботу на странице кабмина в "Инстаграме". "Правительство утвердило перенос выходных дней в 2020...


Российское правительство утвердило календарь рабочих и праздничных дней на 2020 год. Об этом сообщается в субботу на странице кабмина в "Инстаграме".



"Правительство утвердило перенос выходных дней в 2020 году. Выходные дни 4 и 5 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 4 и 5 мая соответственно", - говорится в публикации.



Согласно календарю, опубликованному кабмином, на Новый год россияне будут отдыхать с 1 по 8 января, на День защитника Отечества - с 22 по 24 февраля, на Международный женский день - с 7 по 9 марта, на майские праздники - с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая, на День России с 12 по 14 июня и 4 ноября в честь Дня народного единства.


Российское правительство утвердило календарь рабочих и праздничных дней на 2020 год. Об этом сообщается в субботу на странице кабмина в "Инстаграме". "Правительство утвердило перенос выходных дней в 2020 году. Выходные дни 4 и 5 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 4 и 5 мая соответственно", - говорится в публикации. Согласно календарю, опубликованному кабмином, на Новый год россияне будут отдыхать с 1 по 8 января, на День защитника Отечества - с 22 по 24 февраля, на Международный женский день - с 7 по 9 марта, на майские праздники - с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая, на День России с 12 по 14 июня и 4 ноября в честь Дня народного единства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика