В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшего пенсионера » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:45, 21 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшего пенсионера

В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшего 78-летнего мужчину

В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшего 78-летнего мужчину. Сергей Тарлокьян вышел из дома, расположенного на улице 15-я Линия. С тех пор о его местоположении ничего неизвестно.



По словам родственников, Сергей Тарлокьян не ориентируется в городе. Вот уже второй день они не могут связаться с пенсионером. Обеспокоенные близкие обратились в полицию и к волонтерам.



Рост мужчины – около 165 – 170 сантиметров. Он имеет полное телосложение. Волосы пропавшего седые, глаза карие. В день исчезновения был одет в светлую рубашку, черные джинсы и туфли коричневого цвета.



Всех, кто что-либо знает о местоположении Сергея Тарлокьяна, просят образщаться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.


В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшего 78-летнего мужчину. Сергей Тарлокьян вышел из дома, расположенного на улице 15-я Линия. С тех пор о его местоположении ничего неизвестно. По словам родственников, Сергей Тарлокьян не ориентируется в городе. Вот уже второй день они не могут связаться с пенсионером. Обеспокоенные близкие обратились в полицию и к волонтерам. Рост мужчины – около 165 – 170 сантиметров. Он имеет полное телосложение. Волосы пропавшего седые, глаза карие. В день исчезновения был одет в светлую рубашку, черные джинсы и туфли коричневого цвета. Всех, кто что-либо знает о местоположении Сергея Тарлокьяна, просят образщаться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика