Факт уклонения от уплаты 6 млн рублей налогов выявлен на великолукском предприятии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 17:00, 20 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Факт уклонения от уплаты 6 млн рублей налогов выявлен на великолукском предприятии

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в совершении налогового преступления подозревают гендиректора организации
Факт уклонения от уплаты 6 млн рублей налогов выявлен на великолукском предприятии

В одном из великолукских предприятий выявлен факт уклонения от уплаты налогов на сумму более 6 млн рублей.


Факт уклонения от уплаты 6 млн рублей налогов выявлен на великолукском предприятии

Фото из открытых источников

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в совершении налогового преступления подозревают гендиректора организации.



Предполагается, что он предоставил в налоговые органы ложные сведения и скрыл от государства средства. Возбуждено уголовное дело.



В одном из великолукских предприятий выявлен факт уклонения от уплаты налогов на сумму более 6 млн рублей. Фото из открытых источников Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в совершении налогового преступления подозревают гендиректора организации. Предполагается, что он предоставил в налоговые органы ложные сведения и скрыл от государства средства. Возбуждено уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика