Госдеп рассказал "о закулисной работе" по восстановлению демократии в Венесуэле » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:03, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Госдеп рассказал "о закулисной работе" по восстановлению демократии в Венесуэле

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента США Морган Ортэгус, американские дипломаты ведут как публичную, так и закулисную работу по восстановлению демократии в Венесуэле

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента США Морган Ортэгус, американские дипломаты ведут как публичную, так и закулисную работу по восстановлению демократии в Венесуэле.



"Мы проводим работу как публично, так и за кулисами. Взаимодействуем, разумеется, с нашими союзниками над восстановлением демократии в Венесуэле", - приводит ее слова ТАСС.



По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента США Морган Ортэгус, американские дипломаты ведут как публичную, так и закулисную работу по восстановлению демократии в Венесуэле. "Мы проводим работу как публично, так и за кулисами. Взаимодействуем, разумеется, с нашими союзниками над восстановлением демократии в Венесуэле", - приводит ее слова ТАСС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика