Петрозаводская «Рысь» Дьячкова откроет поединком престижные международные соревнования » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:52, 11 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Петрозаводская «Рысь» Дьячкова откроет поединком престижные международные соревнования

Пожелаем удачи Наталье Дьячковой
Петрозаводская «Рысь» Дьячкова откроет поединком престижные международные соревнования
Петрозаводская «Рысь» Дьячкова откроет поединком престижные международные соревнования

Дьячкова и звезда UFC Александр Густафссон. Фото из архива Натальи Дьячковой.

Известная петрозаводская спортсменка, Наталья Дьячкова по прозвищу «Рысь» выступит первой на международных соревнованиях ММА в Екатеринбурге. У Натальи множество наград и достижений, но профессиональная карьера ее только началась. Турнир в Екатеринбурге очень важен для Натальи, так как это – уже другой уровень.



При этом в бойцовской команде Русь отмечают, что соперница Натальи, Мария Здирок, очень мощный боец. В прошлом году, на своем первом выступлении, она отправила в нокаут чемпионку мира по панкратиону. Но и у Натальи есть все шансы победить. Так что поединок ожидается зрелищным и динамичным.



Дьячкова и звезда UFC Александр Густафссон. Фото из архива Натальи Дьячковой. Известная петрозаводская спортсменка, Наталья Дьячкова по прозвищу «Рысь» выступит первой на международных соревнованиях ММА в Екатеринбурге. У Натальи множество наград и достижений, но профессиональная карьера ее только началась. Турнир в Екатеринбурге очень важен для Натальи, так как это – уже другой уровень. При этом в бойцовской команде Русь отмечают, что соперница Натальи, Мария Здирок, очень мощный боец. В прошлом году, на своем первом выступлении, она отправила в нокаут чемпионку мира по панкратиону. Но и у Натальи есть все шансы победить. Так что поединок ожидается зрелищным и динамичным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика