В ЕАО произошла авария с грузовым поездом и автомобилем » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:47, 26 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

В ЕАО произошла авария с грузовым поездом и автомобилем

В Еврейской автономной области произошло столкновение грузового поезда и автомобиля на железнодорожном переезде

В Еврейской автономной области произошло столкновение грузового поезда и автомобиля на железнодорожном переезде. В результате аварии никто не пострадал, движение поездов было остановлено, информирует представитель управления МЧС России по региону.



В ведомстве отметили, что в 13.41 (06.41 мск) в оперативную дежурную смену поступил сигнал о столкновении поезда и машины на железнодорожном переезде в посёлке Кирга. Водитель и пассажир микрогрузовика смогли выпрыгнуть до столкновения. В МЧС добавили, что машина лежит на соседнем пути. На данный момент железнодорожное сообщение перекрыто. Уточняется, что это основная ветка Транссиба.



В Еврейской автономной области произошло столкновение грузового поезда и автомобиля на железнодорожном переезде. В результате аварии никто не пострадал, движение поездов было остановлено, информирует представитель управления МЧС России по региону. В ведомстве отметили, что в 13.41 (06.41 мск) в оперативную дежурную смену поступил сигнал о столкновении поезда и машины на железнодорожном переезде в посёлке Кирга. Водитель и пассажир микрогрузовика смогли выпрыгнуть до столкновения. В МЧС добавили, что машина лежит на соседнем пути. На данный момент железнодорожное сообщение перекрыто. Уточняется, что это основная ветка Транссиба.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика