В Зауралье нашли тело одного из утонувших подростков » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:43, 07 октября 2019
Телеканалы и их передачи / Все новости / Покупки / Люди / Общество / Россия

В Зауралье нашли тело одного из утонувших подростков

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская КУРГАН, 7 октября, . В Шумихинском районе продолжаются поиски пропавшего подростка. В Курганской области, в Шумихинском районе, на озере Большое Тетерье 5 октября пропали двое юношей 16 и 18 лет. По предварительной информации, друзья расставляли сети на озере, в...
В Зауралье нашли тело одного из утонувших подростков

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская


КУРГАН, 7 октября, . В Шумихинском районе продолжаются поиски пропавшего подростка.


В Курганской области, в Шумихинском районе, на озере Большое Тетерье 5 октября пропали двое юношей 16 и 18 лет. По предварительной информации, друзья расставляли сети на озере, в четырех километрах от поселка Мало-Дюрягино. После заплыва на озеро юноши исчезли, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области.


Сегодня утром спасатели обнаружили тело одного из пропавших. Вместе с телом на поверхность подняли лодку, на которой ребята осуществляли заплыв. На данный момент судьба второго парня неизвестна, спасатели продолжают поиски. Надежды на то, что молодой человек жив, практически нет.


Никаких выводов о причинах гибели молодых людей сотрудники МЧС пока не делают. В поиске участвует 25 человек и беспилотники. Прочесывается река и близлежащая территория.


Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская КУРГАН, 7 октября, . В Шумихинском районе продолжаются поиски пропавшего подростка. В Курганской области, в Шумихинском районе, на озере Большое Тетерье 5 октября пропали двое юношей 16 и 18 лет. По предварительной информации, друзья расставляли сети на озере, в четырех километрах от поселка Мало-Дюрягино. После заплыва на озеро юноши исчезли, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области. Сегодня утром спасатели обнаружили тело одного из пропавших. Вместе с телом на поверхность подняли лодку, на которой ребята осуществляли заплыв. На данный момент судьба второго парня неизвестна, спасатели продолжают поиски. Надежды на то, что молодой человек жив, практически нет. Никаких выводов о причинах гибели молодых людей сотрудники МЧС пока не делают. В поиске участвует 25 человек и беспилотники. Прочесывается река и близлежащая территория.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика