В Екатеринбурге задержаны наркоторговцы Koyot и Pupkin » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:11, 03 июля 2019
Интернет канал "ELLO" / Бокс / Все новости / Общество / Жизнь / Россия

В Екатеринбурге задержаны наркоторговцы Koyot и Pupkin

Фото: Валерий Горелых ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, . Задержаны наркоторговцы по прозвищам Koyot и Pupkin, распространяющие наркотики в Екатеринбурге. Два молодых человека организовали преступную группу и незаконно сбывали наркотики. Один родом из Самары, второй из Казахстана, сообщает пресс-секретарь регионального...
В Екатеринбурге задержаны наркоторговцы Koyot и Pupkin

Фото: Валерий Горелых


ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, . Задержаны наркоторговцы по прозвищам Koyot и Pupkin, распространяющие наркотики в Екатеринбурге.


Два молодых человека организовали преступную группу и незаконно сбывали наркотики. Один родом из Самары, второй из Казахстана, сообщает пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.


Наркоторговцы использовали прозвища в интернете и там же заключали сделки. Доставка по Екатеринбургу производилась на автомобиле, который зарегистрирован в Москве. «Далее «зелье» расфасовывалось в арендованной квартире и гаражных боксах на более мелкие партии, после чего через так называемые закладки уходило потребителям. В общей сложности сотрудники полиции изъяли более 8 кг наркотических средств синтетического происхождения. Это порядка 42,5 тысяч опасных для жизни человека доз. Их стоимость по ценам черного рынка может составлять свыше 17 миллионов рублей», – сообщает полковник Горелых.


Участники группы знали о последствиях, которые их ожидаю в случае ареста, но все равно пошли на преступление. Сейчас наркоторговцам грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.


Фото: Валерий Горелых ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, . Задержаны наркоторговцы по прозвищам Koyot и Pupkin, распространяющие наркотики в Екатеринбурге. Два молодых человека организовали преступную группу и незаконно сбывали наркотики. Один родом из Самары, второй из Казахстана, сообщает пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. Наркоторговцы использовали прозвища в интернете и там же заключали сделки. Доставка по Екатеринбургу производилась на автомобиле, который зарегистрирован в Москве. «Далее «зелье» расфасовывалось в арендованной квартире и гаражных боксах на более мелкие партии, после чего через так называемые закладки уходило потребителям. В общей сложности сотрудники полиции изъяли более 8 кг наркотических средств синтетического происхождения. Это порядка 42,5 тысяч опасных для жизни человека доз. Их стоимость по ценам черного рынка может составлять свыше 17 миллионов рублей», – сообщает полковник Горелых. Участники группы знали о последствиях, которые их ожидаю в случае ареста, но все равно пошли на преступление. Сейчас наркоторговцам грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика