В Екатеринбурге наркоторговцам грозит 20 лет лишения свободы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:06, 29 мая 2019
Интернет канал "ELLO" / Новости компаний / Судьи / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге наркоторговцам грозит 20 лет лишения свободы

Фото: предоставлено В. Горелых ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . Наркоторговцев могут лишить свободы на 20 лет. На данный момент дело о незаконном сбыте наркотиков направлено в суд. В нем подозреваются двое мужчин и две женщины. Им грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской...
В Екатеринбурге наркоторговцам грозит 20 лет лишения свободы

Фото: предоставлено В. Горелых


ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . Наркоторговцев могут лишить свободы на 20 лет.


На данный момент дело о незаконном сбыте наркотиков направлено в суд. В нем подозреваются двое мужчин и две женщины. Им грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.


В 2017 году задержанные незаконно распространяли наркотики в Серове, Тюмени, Ханты-Мансийске и Новом Уренгое. Для этого группировка использовала Интернет, программу-бота и закладки на улицах, а на съемной квартире задержанные фасовали наркотики, сообщил глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.


В мае 2018 года на наркоторговцев вышли сыщики из подразделения по борьбе с наркотиками. Так у задержанных были найдены и изъяты весы, компьютеры, телефоны и пакетики, в которых расфасовывалось зелье.


«Специалисты ЭКЦ ГУ МВД области провели 25 сложных комплексных химических, биологических и дактилоскопических судебных экспертиз. Исследование подтвердило причастность задержанных к наркобизнесу. Все обвиняемые на протяжении следствия отрицали свою причастность к совершению преступлений», – сообщил полковник Горелых.


На данный момент один из подозреваемых уже отбывает наказание за другое преступление. Две женщины находятся с подпиской о невыезде. Всего было расследовано семь эпизодов. При обвинительном приговоре суда задержанным грозит 20 лет лишения свободы.


Фото: предоставлено В. Горелых ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . Наркоторговцев могут лишить свободы на 20 лет. На данный момент дело о незаконном сбыте наркотиков направлено в суд. В нем подозреваются двое мужчин и две женщины. Им грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. В 2017 году задержанные незаконно распространяли наркотики в Серове, Тюмени, Ханты-Мансийске и Новом Уренгое. Для этого группировка использовала Интернет, программу-бота и закладки на улицах, а на съемной квартире задержанные фасовали наркотики, сообщил глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых. В мае 2018 года на наркоторговцев вышли сыщики из подразделения по борьбе с наркотиками. Так у задержанных были найдены и изъяты весы, компьютеры, телефоны и пакетики, в которых расфасовывалось зелье. «Специалисты ЭКЦ ГУ МВД области провели 25 сложных комплексных химических, биологических и дактилоскопических судебных экспертиз. Исследование подтвердило причастность задержанных к наркобизнесу. Все обвиняемые на протяжении следствия отрицали свою причастность к совершению преступлений», – сообщил полковник Горелых. На данный момент один из подозреваемых уже отбывает наказание за другое преступление. Две женщины находятся с подпиской о невыезде. Всего было расследовано семь эпизодов. При обвинительном приговоре суда задержанным грозит 20 лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика