В Днепре избили мужчину, воровавшего телефоны у детей - (видео) » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 20:40, 13 июня 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Днепре избили мужчину, воровавшего телефоны у детей - (видео)

Фото: Український інтерес В Днепре жители устроили самосуд над карманником Полиция поймала с поличным мужчину, укравшего телефон. Оказалось, что неделю назад его уже ловили на горячем и сильно избили. Полиция Днепра задержала с поличным мужчину, отбиравшего у детей мобильные телефоны. Всего неделю назад мужчину...[/h]
В Днепре избили мужчину, воровавшего телефоны у детей - (видео)

Фото: Український інтерес В Днепре жители устроили самосуд над карманником

Полиция поймала с поличным мужчину, укравшего телефон. Оказалось, что неделю назад его уже ловили на горячем и сильно избили.



Полиция Днепра задержала с поличным мужчину, отбиравшего у детей мобильные телефоны. Всего неделю назад мужчину уже ловили граждане и совершили над ним самосуд, сильно избив его. Информация об этом появилась на странице Типичный Тополь в Facebook ф четверг, 13 июня.



Видео происшествия опубликовано на странице. В нем видно, как окровавленный мужчина сидит под забором, а его защищают две пенсионерки, вступив в словесную перепалку с совершившими самосуд гражданами.



"Узнали? Это тот самый черт, который воровал на Тополе и был задержан. Так вот, это видео где-то недельной давности, он также обокрал подростка, и сразу был пойман. Была проведена профилактическая "беседа", после вызвана полиция. Самое странное и интересное в этой ситуации, что люди вокруг начали заступаться и выражать своё недовольство в отношении тех, кто задержал и провёл "беседу". А если вернутся в настоящее время, вчера он снова был пойман, и скорее всего, отпущен, и возможно уже сегодня, снова будет работать!" - написали под видео на странице.



Видео инцидента можно посмотреть по ссылке.



Напомним, что ранее в Киеве школьницы избили девочку-подростка.




Фото: Український інтерес В Днепре жители устроили самосуд над карманником Полиция поймала с поличным мужчину, укравшего телефон. Оказалось, что неделю назад его уже ловили на горячем и сильно избили. Полиция Днепра задержала с поличным мужчину, отбиравшего у детей мобильные телефоны. Всего неделю назад мужчину уже ловили граждане и совершили над ним самосуд, сильно избив его. Информация об этом появилась на странице Типичный Тополь в Facebook ф четверг, 13 июня. Видео происшествия опубликовано на странице. В нем видно, как окровавленный мужчина сидит под забором, а его защищают две пенсионерки, вступив в словесную перепалку с совершившими самосуд гражданами. "Узнали? Это тот самый черт, который воровал на Тополе и был задержан. Так вот, это видео где-то недельной давности, он также обокрал подростка, и сразу был пойман. Была проведена профилактическая "беседа", после вызвана полиция. Самое странное и интересное в этой ситуации, что люди вокруг начали заступаться и выражать своё недовольство в отношении тех, кто задержал и провёл "беседу". А если вернутся в настоящее время, вчера он снова был пойман, и скорее всего, отпущен, и возможно уже сегодня, снова будет работать!" - написали под видео на странице. Видео инцидента можно посмотреть по ссылке. Напомним, что ранее в Киеве школьницы избили девочку-подростка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика