С сегодняшнего дня в Екатеринбурге подорожал проезд на метро » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:58, 15 мая 2019
Видео / Транспорт / Все новости / Общество / Россия

С сегодняшнего дня в Екатеринбурге подорожал проезд на метро

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . С сегодняшнего дня в Екатеринбурге выросла стоимость проезда на метро. С 15 мая стоимость проезда на метро выросла до 32 рублей с привычных 28. Также повысилась стоимость и за провоз багажа: он также составляет 32 рубля. В связи с этим меняются...
С сегодняшнего дня в Екатеринбурге подорожал проезд на метро

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . С сегодняшнего дня в Екатеринбурге выросла стоимость проезда на метро.


С 15 мая стоимость проезда на метро выросла до 32 рублей с привычных 28. Также повысилась стоимость и за провоз багажа: он также составляет 32 рубля. В связи с этим меняются также пользованием Екартой.


С сегодняшнего дня тариф на 40 поездок на 4 вида транспорта обойдется в 469 рублей. Стоимость одной поездки с использованием «электронного кошелька» для студентов – 28,50 рубля, для школьников – 27,50 рубля, для граждан – 32,00 рубля.


Екарты, пополненные до вступления новых тарифов в силу, будут действовать по старой стоимости. Следующее пополнение будет уже по новым правилам.


Напомним, что повышение стоимости проезда связано с обновлением и ремонтов составов поездов. Метрополитен закупит 2 новых состава, а также отремонтирует 11 старых. Большая часть денег уйдет на ремонт вагонов, чуть больше одного млрд рублей. Около 500 млн рублей стоят новые составы. Таким образом, чтобы компенсировать расходы, с 15 мая стоимость проезда в метро составит 32 рубля.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . С сегодняшнего дня в Екатеринбурге выросла стоимость проезда на метро. С 15 мая стоимость проезда на метро выросла до 32 рублей с привычных 28. Также повысилась стоимость и за провоз багажа: он также составляет 32 рубля. В связи с этим меняются также пользованием Екартой. С сегодняшнего дня тариф на 40 поездок на 4 вида транспорта обойдется в 469 рублей. Стоимость одной поездки с использованием «электронного кошелька» для студентов – 28,50 рубля, для школьников – 27,50 рубля, для граждан – 32,00 рубля. Екарты, пополненные до вступления новых тарифов в силу, будут действовать по старой стоимости. Следующее пополнение будет уже по новым правилам. Напомним, что повышение стоимости проезда связано с обновлением и ремонтов составов поездов. Метрополитен закупит 2 новых состава, а также отремонтирует 11 старых. Большая часть денег уйдет на ремонт вагонов, чуть больше одного млрд рублей. Около 500 млн рублей стоят новые составы. Таким образом, чтобы компенсировать расходы, с 15 мая стоимость проезда в метро составит 32 рубля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика