The National Interest (США): Россия хочет стать сверхдержавой в производстве истребителей-невидимок - «Военные дела» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:19, 17 мая 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

The National Interest (США): Россия хочет стать сверхдержавой в производстве истребителей-невидимок - «Военные дела»

Выступая 15 мая с речью, Путин сказал, что государство в предстоящие восемь лет закупит большое количество Су-57 у ПАО "Сухой". Если Путин говорит серьезно, то у России вскоре появится существенное количество малозаметных истребителей. Однако перейти к массовому производству невидимок будет очень нелегко, считает автор «Нешнл интерест» и рассказывает, почему у него появились причины для скепсиса.
The National Interest (США): Россия хочет стать сверхдержавой в производстве истребителей-невидимок - «Военные дела»
© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкВыступая 15 мая с речью, Путин сказал, что государство в предстоящие восемь лет закупит большое количество Су-57 у ПАО "Сухой". Если Путин говорит серьезно, то у России вскоре появится существенное количество малозаметных истребителей. Однако перейти к массовому производству невидимок будет очень нелегко, считает автор «Нешнл интерест» и рассказывает, почему у него появились причины для скепсиса.

Российский президент Владимир Путин 14 мая 2019 года устроил большое шоу из своего визита в 929-й государственный летно-испытательный центр имени Чкалова в Астраханской области.


Во время полета из Москвы в Астрахань президентский Ил-96 сопровождали шесть самолетов-невидимок Су-57 — ровно половина из того количества, что построила компания «Сухой» с момента первого вылета этой машины в 2010 году.


Выступая 15 мая с речью, Путин сказал, что Кремль в предстоящие восемь лет закупит большое количество Су-57. Если Путин говорит серьезно, и если российское Министерство обороны выполнит это обещание, то у России вскоре появится существенное количество малозаметных истребителей.

присоединиться к программе по созданию Су-57 и взять на себя роль ведущего инвестора вместо Индии. Турецкие ВВС заказали F-35, однако американское правительство грозит заблокировать этот заказ, потому что Анкара решила приобрести комплексы ПВО российского производства, чьи приборы обнаружения могут собирать секретные данные о технологиях малозаметности F-35.

Наглядная демонстрация мнимой уверенности Путина в Су-57 может убедить турецкие власти сделать ставку на российский малозаметный истребитель.


Но если Турция примет финансовое участие в программе Су-57, это не решит каким-то чудесным образом ее проблемы. У Су-57 недоработанная и сырая конструкция, а производственные линии малы и неэффективны. Такую ситуацию невозможно изменить быстро и малыми средствами.


Дэвид Экс работает редактором «Нешнл интерест» и освещает военные вопросы.


© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкВыступая 15 мая с речью, Путин сказал, что государство в предстоящие восемь лет закупит большое количество Су-57 у ПАО "Сухой". Если Путин говорит серьезно, то у России вскоре появится существенное количество малозаметных истребителей. Однако перейти к массовому производству невидимок будет очень нелегко, считает автор «Нешнл интерест» и рассказывает, почему у него появились причины для скепсиса.Российский президент Владимир Путин 14 мая 2019 года устроил большое шоу из своего визита в 929-й государственный летно-испытательный центр имени Чкалова в Астраханской области. Во время полета из Москвы в Астрахань президентский Ил-96 сопровождали шесть самолетов-невидимок Су-57 — ровно половина из того количества, что построила компания «Сухой» с момента первого вылета этой машины в 2010 году. Выступая 15 мая с речью, Путин сказал, что Кремль в предстоящие восемь лет закупит большое количество Су-57. Если Путин говорит серьезно, и если российское Министерство обороны выполнит это обещание, то у России вскоре появится существенное количество малозаметных истребителей.присоединиться к программе по созданию Су-57 и взять на себя роль ведущего инвестора вместо Индии. Турецкие ВВС заказали F-35, однако американское правительство грозит заблокировать этот заказ, потому что Анкара решила приобрести комплексы ПВО российского производства, чьи приборы обнаружения могут собирать секретные данные о технологиях малозаметности F-35. Наглядная демонстрация мнимой уверенности Путина в Су-57 может убедить турецкие власти сделать ставку на российский малозаметный истребитель. Но если Турция примет финансовое участие в программе Су-57, это не решит каким-то чудесным образом ее проблемы. У Су-57 недоработанная и сырая конструкция, а производственные линии малы и неэффективны. Такую ситуацию невозможно изменить быстро и малыми средствами. Дэвид Экс работает редактором «Нешнл интерест» и освещает военные вопросы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика