Спикер крымского парламента рассказал что ждать от Зеленского: Только распада страны - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Arthurs
Опубликовано: 20:41, 20 мая 2019
Военные действия

Спикер крымского парламента рассказал что ждать от Зеленского: Только распада страны - «Военное обозрение»

Глава парламента Крыма Владимир Константинов полагает, что не стоит возлагать больших надежд на нового президента Украины Владимира Зеленского в деле улучшения отношений с Россией.
Спикер крымского парламента рассказал что ждать от Зеленского: Только распада страны - «Военное обозрение»

Глава парламента Крыма Владимир Константинов полагает, что не стоит возлагать больших надежд на нового президента Украины Владимира Зеленского в деле улучшения отношений с Россией.


Чего с точностью от него можно ожидать, так это распада страны. Об этом Владимир Константинов сообщил в своем специальном заявлении.


Что касается россйиско-украинских отношений, то изменений риторики не будет, уверил спикер крымского парламента.


«Сегодняшние события в Раде – инаугурация нового президента страны Владимира Зеленского – вряд ли принесут какие-либо изменения риторики и политики Киева относительно полуострова и России в целом.


Происходящие на территории Украины процессы напоминают парад нелегитимности. Каждое действие с нарушением. Как в свое время команда Порошенко пришла к власти, нарушая все и везде, так и продолжается.


Думаю, закончится все очень печально и плохо. В таком параде прочность любого механизма на пределе, особенно такого государственного образования, каким является Украина.


Некоторые оптимисты почему-то ожидают от Зеленского неких положительных изменений, но у простых людей такая безысходность... вокруг разруха и руина по-украински. Поэтому, совершенно убежден, ожидать можно только распад страны, и новый президент Украины будет этому способствовать», – отметил Константинов.


Напомним, по мнению экс-представителя МИД ДНР Константина Долгова, Владимир Зеленский заставит своей деятельностью скучать за Петром Порошенко.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Глава парламента Крыма Владимир Константинов полагает, что не стоит возлагать больших надежд на нового президента Украины Владимира Зеленского в деле улучшения отношений с Россией. Чего с точностью от него можно ожидать, так это распада страны. Об этом Владимир Константинов сообщил в своем специальном заявлении. Что касается россйиско-украинских отношений, то изменений риторики не будет, уверил спикер крымского парламента. «Сегодняшние события в Раде – инаугурация нового президента страны Владимира Зеленского – вряд ли принесут какие-либо изменения риторики и политики Киева относительно полуострова и России в целом. Происходящие на территории Украины процессы напоминают парад нелегитимности. Каждое действие с нарушением. Как в свое время команда Порошенко пришла к власти, нарушая все и везде, так и продолжается. Думаю, закончится все очень печально и плохо. В таком параде прочность любого механизма на пределе, особенно такого государственного образования, каким является Украина. Некоторые оптимисты почему-то ожидают от Зеленского неких положительных изменений, но у простых людей такая безысходность. вокруг разруха и руина по-украински. Поэтому, совершенно убежден, ожидать можно только распад страны, и новый президент Украины будет этому способствовать», – отметил Константинов. Напомним, по мнению экс-представителя МИД ДНР Константина Долгова, Владимир Зеленский заставит своей деятельностью скучать за Петром Порошенко. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика