Германия довольна готовностью Зеленского к переговорам с Путиным и ждет, что Путин ответит взаимностью - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Richardson
Опубликовано: 20:56, 22 мая 2019
Военные действия

Германия довольна готовностью Зеленского к переговорам с Путиным и ждет, что Путин ответит взаимностью - «Военное обозрение»

Берлин призывает президента РФ Владимира Путина пойти на диалог с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, который выразил свою готовность к переговорам с Россией.
Германия довольна готовностью Зеленского к переговорам с Путиным и ждет, что Путин ответит взаимностью - «Военное обозрение»

Берлин призывает президента РФ Владимира Путина пойти на диалог с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, который выразил свою готовность к переговорам с Россией.


Об этом официальный представитель федерального правительства Германии Штеффен Зайберт сказал в среду, 22 мая, на брифинге в Берлине, передает "Укринформ".


"Новый президент Украины Зеленский заявил о своей готовности к диалогу с Россией. Мы настоятельно ожидаем такой же готовности и от российского президента Путина как одного из подписантов Минских соглашений", - сказал Зайберт.


Раскрывать детали телефонного разговора канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Эмманюэля Макрона с российским лидером, состоявшейся накануне, он отказался, сославшись на конфиденциальность.


Напомним, ранее глава Администрации нового президента Владимира Зеленского Андрей Богдан вопрос о проведении переговоров с Россией может быть вынесен на референдум для того чтобы решение об этом принял не только президент, но и народ, а также для того, чтобы избежать конфликта в обществе.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Берлин призывает президента РФ Владимира Путина пойти на диалог с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, который выразил свою готовность к переговорам с Россией. Об этом официальный представитель федерального правительства Германии Штеффен Зайберт сказал в среду, 22 мая, на брифинге в Берлине, передает "Укринформ". "Новый президент Украины Зеленский заявил о своей готовности к диалогу с Россией. Мы настоятельно ожидаем такой же готовности и от российского президента Путина как одного из подписантов Минских соглашений", - сказал Зайберт. Раскрывать детали телефонного разговора канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Эмманюэля Макрона с российским лидером, состоявшейся накануне, он отказался, сославшись на конфиденциальность. Напомним, ранее глава Администрации нового президента Владимира Зеленского Андрей Богдан вопрос о проведении переговоров с Россией может быть вынесен на референдум для того чтобы решение об этом принял не только президент, но и народ, а также для того, чтобы избежать конфликта в обществе. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика