Рабинович назвал Зеленского «катастрофой» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Charlson
Опубликовано: 20:31, 13 июня 2019
Военные действия

Рабинович назвал Зеленского «катастрофой» - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский ведет страну к катастрофе.
Рабинович назвал Зеленского «катастрофой» - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский ведет страну к катастрофе.


Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил депутат Верховной рады и лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.


При этом он отметил, что ему нравится глава государства, но хотелось бы видеть развитие Украины, а Зеленский, по его мнению, даже не собирается разрешать внутриукраинский конфликт на территории Донбасса.


«Мир стоит во главе угла, мира не будет — будет НАТО, это для меня катастрофа. Зеленский — это для меня теперь катастрофа», — сказал оппозиционер.

Отметим, ранее Рабинович уже заявлял, что при Зеленском не будет мира. По его словам, несмотря на колоссальную поддержку, президент Украины не спешит работать над проблемами в стране..


«Я тысячу раз извиняюсь за Зеленского и за себя, но я вынужден не просто критиковать Зеленского, а сказать одну простую вещь: да, мы ошиблись еще раз, к сожалению», — отметил Рабинович.

Напомним, прекращение огня в Донбассе и возвращение военнопленных было одним из главных предвыборных обещаний Зеленского. Однако позднее он заявил, что украинские военнослужащие будут «отвечать жестко и в соответствии с ситуацией» на обстрелы в Донбассе. И сейчас он продолжает риторику Порошенко: все беды в стране из-за «агрессора» — России.


Президент Украины Владимир Зеленский ведет страну к катастрофе. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил депутат Верховной рады и лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович. При этом он отметил, что ему нравится глава государства, но хотелось бы видеть развитие Украины, а Зеленский, по его мнению, даже не собирается разрешать внутриукраинский конфликт на территории Донбасса. «Мир стоит во главе угла, мира не будет — будет НАТО, это для меня катастрофа. Зеленский — это для меня теперь катастрофа», — сказал оппозиционер. Отметим, ранее Рабинович уже заявлял, что при Зеленском не будет мира. По его словам, несмотря на колоссальную поддержку, президент Украины не спешит работать над проблемами в стране «Я тысячу раз извиняюсь за Зеленского и за себя, но я вынужден не просто критиковать Зеленского, а сказать одну простую вещь: да, мы ошиблись еще раз, к сожалению», — отметил Рабинович. Напомним, прекращение огня в Донбассе и возвращение военнопленных было одним из главных предвыборных обещаний Зеленского. Однако позднее он заявил, что украинские военнослужащие будут «отвечать жестко и в соответствии с ситуацией» на обстрелы в Донбассе. И сейчас он продолжает риторику Порошенко: все беды в стране из-за «агрессора» — России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика