Журавко: возвращение России в ПАСЕ заслуга украинской делегации - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Coleman
Опубликовано: 16:08, 26 июня 2019
Военные действия

Журавко: возвращение России в ПАСЕ заслуга украинской делегации - «Военное обозрение»

Возвращение права голоса представителям России в ПАСЕ — это, воистину, огромная заслуга украинской делегации.
Журавко: возвращение России в ПАСЕ заслуга украинской делегации - «Военное обозрение»

Возвращение права голоса представителям России в ПАСЕ — это, воистину, огромная заслуга украинской делегации.


Прокомментировал принятую Парламентской ассамблеей Совета Европы резолюцию, которая изменила режим санкций и позволила России вернуться к работе экс-депутат Алексей Журавко.


«Европейцы очень прагматичные люди, но даже несмотря на это, работа всяких там Соросов и прочих грантоедов, на протяжении многих десятилетий, дала свой результат.
Думаю, многие в Европе искренне поверили в росказни о "русской агрессии" и том, что в Севастополе, например, все спят и видят как, наконец то, над городом поднимется флаг Украины, и, несмотря на тотальные репрессии КГБ, хранят под подушками тризуб, а на кухнях шёпотом поют щеневмерлу.
И верили бы себе и дальше, — грантоеды и пропагандисты хорошо работают, — но тут в ПАСЕ стала приезжать делегация новых постмайданных властей», — написал политик, уточнив:


«Все эти Гончаренки в перчатках, Геращенки и Бляхеры со своим откровенно рагульско-быдляческим дегенератизмом».


По словам Журавко, он «вчера держал единственный кулачок за то, что в лучших традициях украинского "парламентаризма", эти придурки заблокируют трибуну и начнут драться». И хотя это не произошло, «все равно своим селюковым быдлячеством наша делегация умудрилась настроить против себя подавляющее большинство депутатов, показав, кто реально пришел к власти в Украине».


Не исключая победы российской дипломатии, политик уверен, что возврат делегации РФ в ПАСЕ — «это перемога именно всех этих Бляхеров и прочего пришедшего на волне Майдана отребья, которые на протяжении многих лет делали все, чтобы поссориться абсолютно со всеми и потерять поддержку даже самых яростных русофобов!».


Резюмируя, депутат нескольких созывов ВР, отметил, что не все «в Украине Бляхеро-Геращенко-Гончаренковская сволота и придурки» и принес «извинения за этот низкоробный и позорный цирк».


Напомним, после принятия резолюции о возврате РФ в ПАСЕ украинская делегация в знак протеста покинула зал заседания и решила приостановить работу в Парламентской ассамблее Совета Европы. Также члены делегации призвали Верховную Раду срочно рассмотреть вопрос о приостановке участия Украины в ПАСЕ, а также вопрос о дальнейшем участии страны в деятельности органов Совета Европы.


Возвращение права голоса представителям России в ПАСЕ — это, воистину, огромная заслуга украинской делегации. Прокомментировал принятую Парламентской ассамблеей Совета Европы резолюцию, которая изменила режим санкций и позволила России вернуться к работе экс-депутат Алексей Журавко. «Европейцы очень прагматичные люди, но даже несмотря на это, работа всяких там Соросов и прочих грантоедов, на протяжении многих десятилетий, дала свой результат. Думаю, многие в Европе искренне поверили в росказни о "русской агрессии" и том, что в Севастополе, например, все спят и видят как, наконец то, над городом поднимется флаг Украины, и, несмотря на тотальные репрессии КГБ, хранят под подушками тризуб, а на кухнях шёпотом поют щеневмерлу. И верили бы себе и дальше, — грантоеды и пропагандисты хорошо работают, — но тут в ПАСЕ стала приезжать делегация новых постмайданных властей», — написал политик, уточнив: «Все эти Гончаренки в перчатках, Геращенки и Бляхеры со своим откровенно рагульско-быдляческим дегенератизмом». По словам Журавко, он «вчера держал единственный кулачок за то, что в лучших традициях украинского "парламентаризма", эти придурки заблокируют трибуну и начнут драться». И хотя это не произошло, «все равно своим селюковым быдлячеством наша делегация умудрилась настроить против себя подавляющее большинство депутатов, показав, кто реально пришел к власти в Украине». Не исключая победы российской дипломатии, политик уверен, что возврат делегации РФ в ПАСЕ — «это перемога именно всех этих Бляхеров и прочего пришедшего на волне Майдана отребья, которые на протяжении многих лет делали все, чтобы поссориться абсолютно со всеми и потерять поддержку даже самых яростных русофобов!». Резюмируя, депутат нескольких созывов ВР, отметил, что не все «в Украине Бляхеро-Геращенко-Гончаренковская сволота и придурки» и принес «извинения за этот низкоробный и позорный цирк». Напомним, после принятия резолюции о возврате РФ в ПАСЕ украинская делегация в знак протеста покинула зал заседания и решила приостановить работу в Парламентской ассамблее Совета Европы. Также члены делегации призвали Верховную Раду срочно рассмотреть вопрос о приостановке участия Украины в ПАСЕ, а также вопрос о дальнейшем участии страны в деятельности органов Совета Европы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика