Зеленский записал видеообращение на английском, призвав иностранных инвесторов вкладываться в Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 04:00, 19 июля 2019
Военные действия

Зеленский записал видеообращение на английском, призвав иностранных инвесторов вкладываться в Украину - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение на английском языке к иностранным инвесторам, сообщив им, что старая власть на Украине ушла в прошлое и более не будет им ставить палки в колеса и отбирать бизнес.
Зеленский записал видеообращение на английском, призвав иностранных инвесторов вкладываться в Украину - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение на английском языке к иностранным инвесторам, сообщив им, что старая власть на Украине ушла в прошлое и более не будет им ставить палки в колеса и отбирать бизнес.


Новый президент Украины даже прогарантировал это.


Свое видеообращение на английском языке гарант опубликовал на своей странице в Facebook.


«Я обращаюсь к иностранным бизнесменам, которые ищут новые площадки для инвестиций. Понимаю - старая власть сделала все, чтобы Украина выглядела инвестиционно непривлекательной. Бизнесу ставили палки в колеса, его вообще могли отобрать. Теперь все будет иначе. Я лично это гарантирую», - говорится в заметке под видео президента.


«Мы докажем вам, что Украина - великая страна с огромным инвестиционным потенциалом и что она готова меняться и развиваться вместе с вами», - уверяет президент.


Зеленский также призвал своих соотечественников, проживающих за пределами Украины, распространить его обращение с прицелом на то, что оно «вдохновит и побудит компании отбросить свои сомнения и начать рассматривать Украину как отличное место для инвестиций».







Напомним, главным инвестором в Украину уже длительное время остается Россия.


Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение на английском языке к иностранным инвесторам, сообщив им, что старая власть на Украине ушла в прошлое и более не будет им ставить палки в колеса и отбирать бизнес. Новый президент Украины даже прогарантировал это. Свое видеообращение на английском языке гарант опубликовал на своей странице в Facebook. «Я обращаюсь к иностранным бизнесменам, которые ищут новые площадки для инвестиций. Понимаю - старая власть сделала все, чтобы Украина выглядела инвестиционно непривлекательной. Бизнесу ставили палки в колеса, его вообще могли отобрать. Теперь все будет иначе. Я лично это гарантирую», - говорится в заметке под видео президента. «Мы докажем вам, что Украина - великая страна с огромным инвестиционным потенциалом и что она готова меняться и развиваться вместе с вами», - уверяет президент. Зеленский также призвал своих соотечественников, проживающих за пределами Украины, распространить его обращение с прицелом на то, что оно «вдохновит и побудит компании отбросить свои сомнения и начать рассматривать Украину как отличное место для инвестиций». Напомним, главным инвестором в Украину уже длительное время остается Россия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика